Фруктики: 1 серия. "Мороженое"

Вчера вышла серия нового развивающего мультфильма для детей "Фруктики". 

Если хотите поддержать проект, то пожалуйста поставьте лайк на ютубе и порекомендуйте друзьям, у которых есть дети.

Спасибо.


Фейсбук автора: www.facebook.com/tolstloyd

Вконтакте: vk.com/tolstloyd

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Убогая рисовка, унылый сюжет. Отношение к маленьким детям как к умственно отсталым или стиль такой,примитивизм?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От Спанч Боба и Adventure time тянет  примитивизмом и кретинизмом.

Не понимаю, как кто-нибудь кроме 12-14 летних детей тащится от ЭТОГО.

Автор поста оценил этот комментарий

Рисовка сделана по правилам композиции, с правильным соотношением размеров и с правильными формами.

Сюжет в мультике для детей ясельного возраста, это, конечно, смешно звучит, но тем не менее там он присутствует именно в той форме, которая им интересна, и в тоже время максимально понятна.

Вы можете называть это примитивизмом, но цель мультфильма занять внимание ребенка на всё время, и чтобы попутно ребенок запоминал цвета и цифры и элементарные операции сложения и вычитания. Цель была достигнута. Всем детям понравилось, и все смотрели не отрываясь. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети ясельного возраста будут неотрываясь смотреть любое мельтешение цветных пятен,а уж с мелодией и подавно. И это плохо. Если цель мультика- чтобы ребёнок залип и сидел перед экраном,да цель достигнута. У детей до 3х нет понятия нравится/не нравится,лишь хочу/не хочу и переключать внимания. Тут серьёзная матчасть ,поэтому на примере короче объяснить :Спанч Бога можно смотреть детям 10 лет, и 3атегорически нельзя малышке и младшим школьникам. Южный парк смотрят взрослые и подростки,но не дети. Моё мнение только моё,спросите детского психолога или педагога,что скажут. Что бы я хотела видеть: естественные цвета,натуралистичная рисовка,в качестве персонажей- не еда!!(двухлетний вполне может отказаться от помидорки,потому-то мама помидорчика мальчика будет плакать,не говоря о том что и себя может ассоциировать с персонажем.), больше внимания деталям,плавная,ритмично мелодия.
P.s.мама ясельника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку