Фриланс для начинающих ч3. Организация работы дома, и чем она отличается от офисного труда.

Фриланс для начинающих ч3. Организация работы дома, и чем она отличается от офисного труда. Фриланс, Работа на дому, Интернет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы не осветили тему типа "что? работа на дому? Это не серьезно / Когда найдешь нормальную работу? / А как же пенсия? / Да ты же ничего не делаешь, в игрушки играешь" и т.п.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза) Особо заебывающим я тупо озвучиваю свои заработок в месяц, больше ко мне никаких вопросов обычно не возникает.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть, накатывающая на некоторых, после подобных откровений, тоже иногда сказывается не самым положительным образом)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да) Типо я на заводе за 20к пашу по 8 часов в день, а этот бездельник дома сидит и зарабатывает больше) Я стараюсь от таких знакомых избавляться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В духе "Дай денег, сидишь нихуя не делаешь целыми днями за компуктером, делись."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Их проблемы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уж очень эта тема маленькая, да и ответ на неё уже многократно был в постах: "фриланс такая же работа". А то, что объяснить это получится не всем родственникам, тут уже проблема локального масштаба. Да и решается она сама после первых заработков, либо полным игнором окружения.

Хотя я искренне надеюсь, что мои посты несколько изменят представление читателей о фрилансе и будут пригодны для решения вами обозначенной проблемы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "ваши слова да богу в уши") Проблема на первый взгляд маленькая, но больно противная и вездесущая, к тому же не всегда очевидная. Решить ее представленными методами не всегда возможно. Попробуй поигнорь жену, ага) Но, да, это все от незнания и недоверия. Народ у нас все еще, по большей части, дикий в отношении подобных вещей. Одиночкам, коими по своей природе и являются, зачастую, фрилансеры, такой вид деятельности подойдет лучше всего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал заметку, попробую в один из будущих постов включить сей момент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался и с нетерпением жду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ИП, с пенсией все нормально, мед. полис тоже оплачивается. Работа за 200+ т.р. это ненормальная работа? Нет, работаю достаточно. Да, и играю тоже, так как свободного времени уйма."

Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно, каждый день такое слышу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку