Friendship is power

Чуть ниже СПОЙЛЕР к концу сезона. Надеюсь тут есть люди, которые уже посмотрели его и неоценят. В чём сила брат? А вон в чём - в дружбе вся сила, брат, и тот сильнее у кого её больше.

Friendship is power Спойлер, MLP Season 8, Cozy Glow, Dank Memes, My Little Pony

А ниже будет спонтанное душе излияние. (наверное)
Короче я тут фанфик написал... Ну как фанфик... Ну как написал... В ворде кнопки нажимал и вроде чё-то получилось. Хотел даже выложить, да стыдно, за себя старого. Там значит аккорды такие хотел историю сотворения мира рассказать и всё такое. Объяснить чё почём и почему так а не иначе, объяснить как я понимаю те или иные вещи, "мой" взгляд на таких персонажей как Селестия и Луна и кто они такие в этом мире. Но как прочитал его - "святая Селестия, Ватик это ты?". Ладно синтаксис, пунктуация и морфология, вроде как сдал ЕГЭ по русскаму. Но читать это очень сложно, и из-за этого наверняка никому не нужен будет. Ладно рассказ не красивый, но мне то самое главное идею донести свою, а если никто не поймёт из-за кривости, то смысл? Я ведь даже главным героям имён не смог дать... (если шо я эти ваши фанфики не читал... ну кроме ФоЕ)


К чему это я? ХЗ. Может кто совет даст? Понибудь позовите врача. А я кстати подумал, что это не Кози будет а Кризалис. Типа она решила дерево дружбы как-нибудь испортить с последующим исчезновением магии (помните же, что её трон глушил магию в радиусе? вооот) Кстати, где Дискорд был в финале сезона? Кстати, у нас есть сервер (конфа) в Дискорде? Ставьте лайк, подписывайтесь на канал, а ваше мнение оставляйте в комментариях. Завтра прочту ;^) Всем доброго времени суток!

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликуете - можно будет и оценить.

Хотя я очень надеюсь, что там не такой сумбур, как в этом посте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не такой сумбур, но он там есть (по хорошему на картинке в посте надо было ограничится, но меня понесло).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку