FREE BDSM

Как-то раз в качестве педпрактики принимал я у студентов практикум на ЭВМ. Для простоты и более полного погружения в атмосферу программирования советуем студентам выполнять задачи в UNIX-подобных ОС. Так вот, одна из студенток, наверно хотя показать всю глубину своих познаний, спрашивает: "А что лучше поставить: Убунту или Фри БДСМ?" =))) Смех в аудитории подтолкнул её к осознанию ошибки. Ну или это просто был намек, который я тогда не понял =(

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

<404_user_not_found>: Полюбила я пингвина,

<404_user_not_found>: Не всего, а половину

<404_user_not_found>: - Половину нижнюю,

<404_user_not_found>: Яркую, подвижную )

<xyZ>: Тоже с линупсом трахаесси?

©

раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий
C линуксом до сих пор трахаются? Я думал уже как пару лет он точно стал понятным и не мозгоубойным.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, до сих пор хоть немного, но нужно потрахаться. Попробуй АМД драйвера на последнюю убунту поставить, например. Я вот всю предыдущую неделю пытался установить Скайп на ноутбук, на котором Пульсаудио не работает, а скайп не работает без него.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и отказался от линуска дома. Нервы важней, я лучше нажму "далее-далее-готово" и спокойоно буду пользоваться. Сам заводил скайп два дня, систему 5.1 так и не смог, работали только 2 колонки.  Линух только на работе.
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то one drive ставил...

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет, в Debian даже драйвера на nvidia ставятся одной командой. Хорош и для работы и для домашнего вебинга+почтинга, особенно на Unity.

Но винда ради игр всё ещё стоит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку