Фред зона? Стираем границы. Реальные методы.

Я очень долго находилась во френд зоне. Мой личный опыт. Сказать в лицо... смелости не хватало. Как то я всё таки сказала, но сразу же перевела на шутку, так и не узнав ответа. Как действовать я не знала.


А теперь реальные советы которые помогут стереть границы в отношениях.

Если вы не можете прикоснуться друг к другу (типа обнять, за руки подержаться, и т. п.) то: во первых ездите в вместе в общественном транспорте стоя, естественно потому что не куда сесть), стирает френд зону всё сильнее с каждой остановкой)


во вторых: попытайтесь начать вести между собой мини игру, типа тыкать друг в друга пальцами, и т. п. Но! Если вашему другу это не приятно (если сердятся с улыбкой на лице не считается), то не делайте так, это может разозлить вашего друга.

И третье (девушкам): если плохо ездите на коньках, то попросите друга вас научить, и без его поддержки не ездите, ссылаясь на страх.


Вот мои три совета для таких же не решительных как и я. Если вы и не станете встречаться, то хотя бы будете ближе, а это уже не плохо.


Что касается общения, ничего посоветовать не могу, так как все люди разные. Желаю вам удачи.


P. S. Я так и не стала встречаться, но мы стали ближе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как избавиться от френд зоны?

Перестать тратить время на ту девушку, которая вас держит в ней и начать жить активной жизнью половозрелого мужчины средних лет: пить пиво, играть в компьютерные игры и радовать друга.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Радовать друга... хммм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый думает в меру собственно распущенности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты о чем подумал? 😮
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я лично девушка и я во френд зоне.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что вам мешает жить жизнью мужчины средних лет? Вы не можете пить пиво, играть в компьютерные игры и "радовать друга"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу «мужчина средних лет», эта статья была рассчитана на тинейджеров, кстати кем я и являюсь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда делайте всё в тайне от родителей.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ТС баба, но совет как не удивительно универсальный.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм последний пункт слегка смутил, больно вольно он написан и может обозначать от вполне нормального, до не вполне не нормального

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больно вольно... в каком смысле?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Натертости не мешают оргазмам.

Автор поста оценил этот комментарий

От последней воли остались лишь мозоли

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните где вы находитесь и каких друзей здесь обычно радуют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку