-17

Фред зона? Стираем границы. Реальные методы.

Я очень долго находилась во френд зоне. Мой личный опыт. Сказать в лицо... смелости не хватало. Как то я всё таки сказала, но сразу же перевела на шутку, так и не узнав ответа. Как действовать я не знала.

А теперь реальные советы которые помогут стереть границы в отношениях.

Если вы не можете прикоснуться друг к другу (типа обнять, за руки подержаться, и т. п.) то: во первых ездите в вместе в общественном транспорте стоя, естественно потому что не куда сесть), стирает френд зону всё сильнее с каждой остановкой)

во вторых: попытайтесь начать вести между собой мини игру, типа тыкать друг в друга пальцами, и т. п. Но! Если вашему другу это не приятно (если сердятся с улыбкой на лице не считается), то не делайте так, это может разозлить вашего друга.

И третье (девушкам): если плохо ездите на коньках, то попросите друга вас научить, и без его поддержки не ездите, ссылаясь на страх.

Вот мои три совета для таких же не решительных как и я. Если вы и не станете встречаться, то хотя бы будете ближе, а это уже не плохо.

Что касается общения, ничего посоветовать не могу, так как все люди разные. Желаю вам удачи.

P. S. Я так и не стала встречаться, но мы стали ближе.

Дубликаты не найдены

+4

Как избавиться от френд зоны?

Перестать тратить время на ту девушку, которая вас держит в ней и начать жить активной жизнью половозрелого мужчины средних лет: пить пиво, играть в компьютерные игры и радовать друга.

раскрыть ветку 13
+5
Радовать друга... хммм
раскрыть ветку 2
0

Каждый думает в меру собственно распущенности

раскрыть ветку 1
+3
Ну, я лично девушка и я во френд зоне.
раскрыть ветку 3
+4

И что вам мешает жить жизнью мужчины средних лет? Вы не можете пить пиво, играть в компьютерные игры и "радовать друга"?

раскрыть ветку 2
0

Вроде ТС баба, но совет как не удивительно универсальный.

0

Эм последний пункт слегка смутил, больно вольно он написан и может обозначать от вполне нормального, до не вполне не нормального

раскрыть ветку 4
+1
Больно вольно... в каком смысле?
раскрыть ветку 2
0

Вспомните где вы находитесь и каких друзей здесь обычно радуют.

+1

Вот три совета от меня, которые у меня не работают...ясненько, обязательно воспользуюсь)

раскрыть ветку 1
0
Вообщето работают, пользуйтесь на здоровье) паразительно, сдесь девушек вообще нет?
+1

Зачем пальцами? Можешь ткнуть его в живот циркулем например - а потом посещать каждый день в больнице и делать че хочешь, все равно никуда не денется

раскрыть ветку 3
+1
Метод интересный, но есть люди которые так стесняются делать)
раскрыть ветку 2
+1

можешь попросить подругу сделать за тебя всю черную работу, но будь готова потом устранить ее как конкурента

0

Ну если стесняешься, можешь тихо подкрасться со спины и вдарить по черепушке ломом. После этого он ещё и улыбаться долго будет тебе.

https://www.youtube.com/watch?v=2W_tURxPf3Y

0
А что, нельзя просто "языком тела" общаться? Взглядом там, движениями... Отследить, на каких девушек смотрит парень и одеваться похоже, в разговоры вставлять двусмысленные фразы-намёки... А то небось обсуждаете только фьючерсы и опционы, или варкрафт...
0

Девушка в френд зоне?

Иллюстрация к комментарию
0

Лучше не коньки, а купание (бассейн зимой, речка летом).

Доступнее, профита больше и топориком можно дольше притворяться, ну и не так больно.

Всегда рад вам помочь, маг 30го уровня!

раскрыть ветку 2
0
Купание... хм. Не плохо, но за руки не подержишься, а кстати порой девушкам это нужно.. Мелочь, а им приятно
раскрыть ветку 1
+1

Зато за сиськи и попку можно подержаться...ой... ну то есть плечо сильное подставить под нежную женскую ручку :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: