Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы

Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже таких открытий делали. И что опухоль глицерином убивается, и какие-то экзотический насекомые и т.п. Результата пока нет, к сожалению
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водкой с маслом.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Подорожником же
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
главное - не отрывая от ботвы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вставить в анальное кольцо, предварительно смачив слюной.
Автор поста оценил этот комментарий
А то сила земли не дойдёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, слюна же очень сильный проводник СИЛЫ ЗЕМЛИ!!1
Автор поста оценил этот комментарий
Абриксовыми косточками — в сыром виде, около 20 шт. в день.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Синильная кислота, все дела)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И где-то пишут, что при раке синильная кислота не трогает весь организм, а только рак.
Не знаю, насколько это правда, но просто говорят, что от рака помогает В17, если не ошибаюсь, и в абрикосовых косточках его больше всего. Виноградные — 2 место.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что синильная кислота не трогает весь организм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, я ещё не училась на медика, и могу только предполагать. Пойду учиться — буду опираться на собственные знания, но не сейчас :D
Автор поста оценил этот комментарий
В косточках или семенах?
Автор поста оценил этот комментарий
а есть дданные про этот метод, много слышал, но удачных излечений не знаю?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в семье тоже водкой с маслом пытались лечиться, причем рак возник уже потом. И ещё знаю людей, которые рассеянный склероз у ребенка этим же пытались лечить.
Чего люди только не делают от отчаяния (я бы добавил "и от глупости", но заклюют).
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж они возьмутся, если это плацебо в чистом виде?
Автор поста оценил этот комментарий
Моей матери не помогло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация. Сейчас не очень понимаю, как мать будучи врачом, пошла на это. Видимо от отчаяния люди способны на множество глупостей.
Автор поста оценил этот комментарий
чайком
Автор поста оценил этот комментарий
с перцем же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, с маслом.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может крупные фармацевтические компании не дают пробиться новым технологиям в свет и стать популярными, чтобы на них обратили внимание. Ну как это обычно делается, чиновникам не выгоден долгосрочный асфальт, фармацевтическим компаниям не выгодна панацея. каорпфдшугкифмж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку, кроме российских чиновников существуют еще и другие. К тому же те же руководители крупных фармацевтических компаний и их близкие не застрахованы в один ужасный день получить рак.
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати вчера "Я легенда" смотрел. Там тоже началось все из-за открытия лекарства от рака...
Автор поста оценил этот комментарий
может только для миллиардеров xD
Автор поста оценил этот комментарий
Но только сейчас вы можете приобрести препарат всего за 1к долларов ,прямые поставки из франции.Без наценок,без комиссий!В подарок позолоченный ролс ройс!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за 1к долларов? вези мне 2!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно предварительно оплатить таможенный сбор.Везут же с франции.Всего 200 долларов .Вам через яндекс или вебмани удобнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Очень любопытные истории есть об Антисептике Стимуляторе Дорогова и о лечении рака бикарбонатом натрия Тулио Симончини. И очень о любопытных случаях с этими учеными.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ТГК есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку