Фотошоп мастер PGL Major Krakow 2017

- Apex: "Обработайте как-нибудь красиво фотографию".

- Окей
*Игрок команды G2 .

Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост
Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост
Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост
Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост
Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост
Фотошоп мастер  PGL Major Krakow 2017 Major Krakow 2017, Counter-strike, Фотошоп мастер, Киберспорт, G2, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

уже год не могу прикрепить картинки к постам @moderator,  в чем моя проблема?

поэтому держите ссылку ,господа, на твиттер его тиммейта https://twitter.com/G2NBK/status/880885818122022912

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно не получается?

Загрузка не происходит?

Как Вы добавляете картинку в коммент?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я загружал просто вставляя ссылку и появлялись красными буквами слова "Непредвиденная ошибка" или "Не удалось загрузить тра-та-та"

Потом я начал скачивать картинки и вставлять их через "Прикрепить картинку" но с тем же эффектом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Назовите, пожалуйста, Вашу ОС, браузер и их версии. Очистите, пожалуйста, кеш, куки и временные файлы. Отключите все плагины и расширения в браузере.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очистил... 3 дня уже молчит.. что вы ему посоветовали ?!(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пароль забыл)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку