Фотографирую за сало!

Перерыв в фотографии у меня был долгим. Три года, если быть точной. Хотя раньше, до пандемии, я много снимала и умудрялась даже фотографией зарабатывать.


Самое смешное когда в 30 лет вдруг встаёт вопрос "кем я хочу стать когда вырасту? " И тут моë селфи. Без сисек. Простите, их нет😄

Фотографирую за сало! Рассуждения, Жизнь, Фотография, Семейное фото, Дети, Женщины, Длиннопост

И вроде всё продумала и шаги просчитала, но невиданным финтом меня возвращает к мысли о покупке объектива. Уж больно мне, уже, не нравятся мои 50мм.. И я прекрасно понимаю, что с фотографией мне мало, что светит в плане заработка. Слава Богу, хоть волна на фотографов прошла.Да, я застала те года, когда это было мейнстримом( ахахахаха) и именно это меня тогда и тормознуло. Слишком много на тот момент горе-фотографов развилось, хотя были и самородки которые вылупились и продвинулись. Я не смогла. Не поверила в свои силы.

Это сейчас, я с уверенностью могу сказать, что меня привлекает детская фотосъёмка и игра с естественным светом. А тогда я хваталась за всë. И стрёмно , и стыдно, и очень смешно. Фотографировать голую девушку утром, ребёнка фотографировать на закате... Вспоминаю и давлюсь от смеха)))

Так вот, спустя три года перерыва я взяла в руки камеру с портретником и кайфанула по полной. Забава в том, что в момент съемки я забыла про поломанный таз, да было больновато, но терпимо. В момент восседания за фотошопом балуясь, с цветокоррекцией я на некоторое время забыла, что я вдова. И слушая волну музыки в наушниках, работая с тенями на фотографии я... искренне была счастлива. Бывает же такое. Ловили такие моменты?

Моими подопытными, после такого перерыва, стали моя близкая подруга и её "кактусы" (ну дети ж цветы жизни, или как?)))) Первый полноценный фотосет и внимание! за сало!)))))) Абсолютно охрененная в моём понимании валюта. К тому же сало я теперь очень люблю и ем его почти с каждым приёмом пищи) А подруга моя, сама его делает, обожаю её))))

Люблю пикабу, можно поделиться мыслями и получить: и критику,и поддержку,и абсолютно адекватно/неадекватную тапку в зад. Поэтому своими творениями делюсь. Фыр... Добра вам, Человеки!))))

Фотографирую за сало! Рассуждения, Жизнь, Фотография, Семейное фото, Дети, Женщины, Длиннопост
Фотографирую за сало! Рассуждения, Жизнь, Фотография, Семейное фото, Дети, Женщины, Длиннопост
Фотографирую за сало! Рассуждения, Жизнь, Фотография, Семейное фото, Дети, Женщины, Длиннопост
Фотографирую за сало! Рассуждения, Жизнь, Фотография, Семейное фото, Дети, Женщины, Длиннопост