Фото с места работы

Решила выложить пару фотографий с уборочной.

Фото с места работы Мини-комбайн, Пшеница, Ячмень, Фото с рабочего места, Длиннопост, Работа, Рабочее место
Фото с места работы Мини-комбайн, Пшеница, Ячмень, Фото с рабочего места, Длиннопост, Работа, Рабочее место
Фото с места работы Мини-комбайн, Пшеница, Ячмень, Фото с рабочего места, Длиннопост, Работа, Рабочее место

PS Последняя фотография с демонстрационного посева, сделана еще летом. И вообще, это ячмень. Просто нравится очень!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Буду краток! Вы очень ревнивая особа. Вы рыжая , у вас хорошая фантазия и не было( или не будет проблем с родами ) . Это Всё просто по линиям .. и я мам в это не совсем верю просто как-то книгу читал ))))
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все фигня. А что там написано насчет продолжительности жизни и карьеры? )))))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про карьеру не скажу . Но вот продолжите льность попробую. Жизнь долгая и в основном без особых изменений в будущем (что означает осознанный и правильный (в вашем понимании выбор).В детстве у вас была то ли травма то-ли болезнь с сильным риском для жизни . Но вы упартая (не путать с упоротой) натура . Со всем справились. До сих пор учитесь распоряжатся деньгами (хреново получается ). Старческий маразм вас коснется почти под конец жизни. Короче Всё вроде хорошо 😉. И ещё..... Слишком много волнуетесь или , как говорится ,берёте до головы )))) ну вот такая фиговина в своё время вычитаная в книга по херомантии ;)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Олово, недочеты, конечно, есть, но либо Вы меня знаете, либо хиромантия - Ваше призвание )))) спасибо!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой краснею . Но знать вас не могу т.к. сам из Минска (это немного столица Белоруси ). Но больше мог бы сказать если бы увидел и говорил )))) А если серьезно , то это круто , что вы такая умничка и любите то , чем занимаетесь. Сложностей много , но вы должны победить !
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Смущаюсь))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже хочу характеристику
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай фотку )))
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне можно? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не претендую на звание хироманта.  Но чуть позже . я пока в пути слегка неудобно писать ( ударение на второй слог ) )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос, подожду)

Просто реально интересно))

Автор поста оценил этот комментарий

и жизнь у тебя не жизнь.болеешь ты постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше ты уже написал, что от балды пишешь, поэтому жду того, кто в пути пока))

1
Автор поста оценил этот комментарий
уииии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будешь жыть долго.с сердцем разок проблема будет,а потом вытянешь.чо та будет в твоей судьбе,что перевернет все рассужденя и цели очень сильно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ого, спасибо вам
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я отбалды сказал,не верь интернетным предсказателям)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вторую можно . т.е правую ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
воть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дохуя ты противоречивая.или ладошки разные владельца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обе ладошки мои(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что -ж. Начну. Линия сердца довольно интересная . островки говорят об окончании любовных отношений ( сколько островков столько и отношений ) , которые закончились, или закончатся в будущем не совсем приятно . размер островка означает период продорлжения депрессии. Так же могу сказать , что вы очень свободолюбивый человек.  С хорошей фантазией и для удовлетворительной работы вам требуется полностью в неё погружаться и находится в зоне комфорта. Пока всё . немног не удобно с телефона писать ( ударение на второй слог). )))  Буду дома ещё напишу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, спасибо большое, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу! Обязательно сюда кидать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это просто фото ладоней  )

Автор поста оценил этот комментарий

Если стесняетесь , то можно сюда https://vk.com/happyboy1984

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку