Фото иракского солдата, сгоревшего заживо...Он пытался выбраться из пылающего грузовика на Шоссе Смерти, Кувейт, 1991 год

Небезопасный контент

Подпись автора фото, Кеннета Джарека: «Если я не буду это снимать, то люди, как моя мать, будут думать, что война — это то, что они видят по телевизору.» Все журналы отказывались публиковать фотографию, посчитав ее чрезмерно жестокой. Впоследствии один из читателей скажет: "Если мы считаем себя достаточно взрослыми чтобы воевать, то мы должны быть достаточно взрослыми чтобы смотреть на войну".

Фото иракского солдата, сгоревшего заживо...Он пытался выбраться из пылающего грузовика на Шоссе Смерти, Кувейт, 1991 год Фотография, Жесть, Война, Ирак, Кувейт

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

такие фото и видео со звуком(репертуар группы медвежий фарш) надо принудительно крутить политикам и людям, выступающим за разжигание войн.

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Ни политики, ни милитаристы сами все равно воевать не будут.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Политикам. Ахахах. "Бизнесменам надо почаще показывать какие низкие зарплаты у их подчиненных". Ну типа того.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, этот ваш "Медвежий фарш" слишком жестоко как-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только людям. Политики-шлюхи, их только могила исправит.

Автор поста оценил этот комментарий
"Наши шаги к миру, мы должны сопровождать полным напряжением боевой готовности"(с)
Наш командир полка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так по их заказу эти фотки и делают, так можно выбить больше денег на войну

Автор поста оценил этот комментарий

а че за медвежий фарш? драм какой то, что в нем такого?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку