Форсаж 9

Вот не понимаю я всю тонну говна, что вылилось на форсаж 9. Фильм занял свою нишу: это простой лёгкий комедийный экшн-блокбастр. Он свою аудиторию получил, все норм и прикольно)) его просто не надо смотреть всерьёз.


Да, в кино не ходила, ждала выпуска в иви

Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ещё молоденькая и тебе подавай кинофильмы от марвел и иже с ними.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне просто иногда хочется расслабить мозг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее комедийный экшен, никак не связанный с законами физики фантастический мелодрамобоевик. Если в 10й части появятся карлики и драконы, то можно будет приписать еще и фентези. Т.к. эта часть очень смахивает на Рик и Морти с плохой сюжетной серией 😉 кстати серия с качками в Рик и Морти была, про семью там постоянно разговоры, а склееный из мусора звездолет с первой серии. Так что лучше пересмотреть все сезоны мультсериала, т.к. там хотя бы юмор лучше и подумать есть над чем.

А не смотреть вот этот высер который с гонками уже давно не связан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм программа. Кому чтои

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не осилил и трети фильма. Если первые части были интересны и логичны, то последняя часть вышла куда-то за грань логики в уровень бессмысленной фантастики. Я даже Марвеловскую вселенную смотрю с куда большим удовольствием, чем то, что выдали в Форсаже. Конечно, в погоне за пиу-пиу и картинкой все средства хороши, но это уже перебор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

его просто не надо смотреть всерьёз

никогда и не воспринимал эти фильмы как нечто серьезное, но ту дичь, что творится там с каждым новым фильмом мозг тупо отторгает даже под видом лёгкий комедийный экшн-блокбастр. иначе я хз как еще объяснить тот факт, что я смотрел 7 фильмов из этой серии, но помню только первые три, от остальных есть обрывки воспоминаний про какой-то кипиш с прыжками с небоскребов, заезды на танке и даже на подводной лодке, но сами фильмы тупо стираются из памяти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждому своё, нет?