Фобии

Фобии Компьютерные игры, Впечатления, Страх, Адаптация

Хотел поделиться с вами своими впечатлениями от игры и от ощущений после игры. Начну с того, что ужасами меня особо не напугать, я любитель этой тематики, за исключением всего, что касается призраков, полтергейстов и прочего потустороннего, к примеру фильм "паранормальное явление" в своё время меня тронул за самые чувствительные нервишки) Так вот, не так давно друг предложил мне поиграть в Фазмофобию, мол жутковато и полезно мозгами пошевелить. Для меня игры такого жанра были чем-то на уровне "вроде они есть, но для меня не подойдёт" и как же я ошибался! С первых моментов игры я был жутко напуган, вплоть до испарины на лице, мокрых рук и подмышек и одновременно заинтригован. Вобщем играл столько, что когда ложился спать, во сне в своём сознании продолжал ходить по квартирам с призраками. Теперь я конечно играю уже поменьше и чувство первобытного страха значительно уменьшилось, но эти впечатления я не забуду уже никогда. Это не реклама игры, просто хотел выразить свои ощущения и было бы интересно посмотреть на реакцию.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач