FM-диета

Еще 2 месяца назад мой вес был на частоте Радио Шансон (103.0). Мне было не до боди-позитива. И дело не только в моем отношении к шансону, ведь сбросить вес до волны 102,5 (Сomedy-радио) было бы в таком случае легко.

Проблема была в том, что иногда вес прыгал к Русскому радио (105.7). И в такие моменты я понимал, что в жизни что-то совсем не так. Что такими темпами и до Хит-FM и Милицейской волны можно дойти, а там и КВ-диапазон кончится.

4 марта я последний раз подпрыгнул до Русского радио (в день рождения объелся пиццей) и сел на диету.

И вес пролетел подряд весь УКВ-диапазон: пару дней на радио Романтика (98.8), потом радио Звезда (95.6). Где-то 20 марта пронесся мимо позвякивая бубном Восток ФМ (94.0).

Немного подзастрял на 89,1FM - Радио Джаз (мое любимое радио, кстати).

На днях прошел Ретро (88.3) и Бизнес-FM (87.5)... Я хочу сказать, что джинсы, которые я носил при Шансоне - совсем нелепо смотрятся на Ретро и Бизнес-FM.

Но тут оказалось, что в этой системе мер дальше падать особо некуда. Где-то на границе FM-диапазона c анорексией (на 77,92) есть радио Радонеж, но туда я особо не планирую. Да и формат этой станции - точно не мой.

Отсюда вопрос - а вы в чем меряете вес?

PS Может создать свою FM-диету для людей за 100 кг?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня не ел. Просто забыл. Постоянно забываю что вообще есть нужно. Бывает забываю на несколько дней. Организм сигналов не подаёт. Всегда вешу 60. Плюс минус 1. Как вы умудряетесь вообще столько набирать? Для меня это загадка пострашнее тригономертического уравнения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они забывают что можно не есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку