Флирт с конём

Флирт с конём Девушки, Лошади, Знакомства, Аниматор

Девушка, давайте поболтаем, пока принца нет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Эти кони живут для развода туристов. Говорят сфотографироваться с ними 200 рублей. Ты соглашаешься. Они 3-4 раза меняют ракус, т.е. говорят давай так встанем, а вот так вообще круто. Ты радуешься, что будут прикольные фото и какой же прекрасный сервис. После окончания минутной фотосессии, они говорят - 200 рублей КАЖДОЕ ФОТО - ИТОГО С ВАС ... Думаю не все конечно, НО многие платят. Очень много людей с трудом говорят НЕТ. В моём случае сработала чудодейственная фраза: ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ УСЛУГУ, БЕРЕШЬ ДЕНЬГИ - ПРЕДОСТАВЬ ЧЕК!!! Они будут ныть, что нет ККМ и т. д. и т.п., но это всё не важно, они тупо разводят туристов себе на карман, играя на психологии. Поэтому смело разворачивайтесь и уходите. Не исключаю возможности, что так наё... обманывать туристов могут любые ряженые люди, предоставляющие услугу фото за деньги. Всем добра!

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, в Киеве такие кони работали в компании с настоящими живыми ручными птицами (мохноногие голуби, даже ястребок какой-то был). Сперва предлагают птичку погладить-подержать, а потом сфоткаться. И, конечно, сразу не говорят, что хотят денег, а потом предъявляют счет на 2к рублей и угрожают крышей из ближайшей подворотни.  И в Питере тоже попадаются.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в Питере на Дворцовой площади я с ними и столкнулся. Насчёт крыши ничего не говорили, но даже если бы сказали - были бы посланы. Центр Петербурга, 21 век.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, гуляли по набережной в Ялте, подвалил точно такой же коняра, мол, давай сфотографируемся, я ему - а давай! Сфотались, он голову снимает, копыта оголяет и просит 300 рублей... Ну я его нахер и послал, причём бесплатно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли ты ему должен? он же тебе предложил, значит это ему ТВОЯ фотка нужна, он пусть и платит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было времени спорить, т.к. сзади приближались его напарники - волк и заяц из "Ну погоди!" и боевая поддержка в виде КунгФуПанды.))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, против воина дракона никому не выстоять

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот конь пасётся на Кузнецком мосту в МСК, их там целый зверинец. Ценник вроде 300
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ему: "300 говоришь?"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На фото вроде бы набережная Ялты

Автор поста оценил этот комментарий

Меня так с голубями в севастополе развели(((

Автор поста оценил этот комментарий
А эфиопы на море сколько разводят? Недавно в Анапе наблюдал тумба юмба, нафотали штук 25 с ребенком и требовали 5000 хорошо там крик подняли и весь пляж сбежался послали их подальше...
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, ездили мы в Сочи с родителями, когда мне было лет 8. Набрели на мужиков со львенком. То же самое, погладь, сфоткайся, с тебя столько-то. Но у меня папа работал тогда в милиции, он с ними очень долго разговал о чем-то на нехороших тонах. Припугнул их, видимо. Потому что потом они подошли ко мне, мужики посадили львенка мне на руки и папа меня сфоткал бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку