FLASH на службе у Мегафна

FLASH на службе у Мегафна Мегафон, Обман, Ярость, Наглость, Длиннопост

Сломался у меня телефон, купленный у очень зелёного оператора. Замигал и заполосил экран - я так думаю, отвалился шлейф видеоконтроллера. Тем  не менее, "мало ли что я думаю", - подумал я, и понёс телефон туда, где и покупал - в местное отделение Мегафна. Обратим внимание на дату:

FLASH на службе у Мегафна Мегафон, Обман, Ярость, Наглость, Длиннопост
У меня приняли бумажку, прописав формулировку "экран разделен по попалам".

Сервисный центр вынес вердикт о состоянии телефона менее чем через 48 часов:

FLASH на службе у Мегафна Мегафон, Обман, Ярость, Наглость, Длиннопост
Поясню:

коробка с телефоном должна была попасть из офиса продавца в головную контору или склад г. Томска, где должна была быть упакована, затем отправлена на погрузку экспресс-почтой в аэропорт - он у нас один, и ближайшим рейсом отправлена в Москву, где доставлена до двери сервисного центра.


ул. Радиальная, 6д. 18 находятся на расстоянии 30-40 км от всех аэропортов.


Результат проверки: пошёл в жопу "залитие системной платы".
FLASH на службе у Мегафна Мегафон, Обман, Ярость, Наглость, Длиннопост

И, конечно, формулировка "экран разделен по попалам" былу просто скопипасчена в результат проверки.


Остаётся только поблагодарить любимую компанию за столь щепетильную заботу о клиентах.


Отправить телефон за 2 тысячи рублей через всю страну СПЕЦДОСТАВКОЙ, стоимость которой превышает стоимость телефона, чтобы в кратчайшие сроки установить причину порчи телефона - весьма достойно. Скорее всего, точно был привлечён супергерой с картинки поста. Я себя чувствую просто как мальчик, к которому на день рождения пришёл любимый супергерой.


Я же, тварь неблагодарная, собираюсь подать в суд на этих чудесных людей.


И, заодно, попросить предоставить копии транспортных документов. Может, они и правда Флэша наняли. Люблю Флэша.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это тихоходный двойник флэша из параллельной вселенной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку