Фитнес-инструктор - это не профессия

Так считали мои родители и родственники, многие до сих пор так считают.
все дело в том, что я закончила университет по престижной профессии- экономист, внешнеэкоеомическая деятельность. И работала на большом металлургическом заводе, занималась поставками оборудования из-за рубежа. Всё было классно, мне нравилось, но я не смогла реализовать свои амбиции, за 13 лет меня повысили один раз и то, потому что я сама подошла и попросила. Дальше было хуже, настал период импортозамещения и всю коммерцию перевели на электронные торги, работа стала заключаться в оформлении и подписании протоколов, протоколов на протоколы, короче скукотища.
Фитнесом я занималась с университета, потом вела бесплатно тренировки, потом прошла курсы, и стала подрабатывать в фитнес клубе.

В определённый момент жизни случился личный кризис, скандал на работе и я сделала выбор в пользу фитнеса, а именно пилатеса. Там приятное общение, благодарные и счастливые клиенты, да денег меньше, но и здоровье психологическое и физическое крепче.
Переобучилась на инструктора физической культуры и оздоровительных технологий, продолжаю повышать квалификацию дальше.
Сейчас я работаю в одном из лучших клубов города, у меня много довольных персональных клиентов, зарплата выше, рабочих часов в неделю меньше , могу регулировать свое расписание как мне надо. Я приношу людям пользу, через движение проходят болей, клиенты счастливы , я счастлива ещё больше от их результатов.
Но родители и родственники считают, что променяла такую хорошую работу на заводе на непонятно что. Я приводила родителей к нам в клуб, показала ,где работаю, они видели, как со мной здороваются клиенты, спрашивают о тренировках. Но это их не впечатлило.

Сейчас я готовлюсь к международной сертификации по пилатес, очень серьёзный экзамен мне предстоит, который проходит 2 дня, письменно и практика. И либо родители смирилась с моим выбором, либо что-то другое, но у папы давно болела рука и он обратился ко мне. После первой тренировки он сразу почувствовал облегчение и говорит давай тренироваться дальше)))))