Финансовые комиссии ч.2

На самом деле, сам их процесс оказался очень весёлым. Мы побили 2 рекорда :

- самая быстрая комиссия - 3 минуты (был один вопрос)
- самая долгая - 6.5 часов

На них почти всегда скандально, громко и половина происходящих на ней вещей - непонятна для посторонних. Сами документы если читать и не быть подкованным - не поймёшь.

Веселее всего после комиссии заходить в фб и читать наших "актывыстив". В нашем городе есть слишком уж активные такие, мы уже догадываемся на чьем они прикорме сидят и вот с помощью таких - очень круто уводить внимание людей, на всякую незначительную фигню. То что их прикармливает кто-то приближенный 100% , потому что публикуются выдержки из внутренних доков. Ну например, у нас на один отдел перевели кучу бабок для освоения,а все этот момент зевают, т.к. активист в это же время показывает всем и орет во все горло " смотрите - тарифы подняли, 3,14дарасы"... Все- вопрос залетел, тот прошел гладко и так все время, я часто не голосую даже как наша коалиция, там такие зашквары бывают , что просто... А не прийти на комиссию-тоже неправильно.

Было, что приходилось голосовать за вопрос целиком, хотя с некоторыми пунктами не согласна.Вопросы были такие, что меня бы люди простые не поняли и сказали ,что я последняя с**а, что не голосую ( в основном это вопросы здравоохранения), а каждому что-то объяснять -сложно.

Пару недель усиленно ходит слух, что из комиссии меня скоро вышвырнут )) я наверное даже жду этого момента, чтоб можно было очень громко пошуметь😁