Фильм Сарика Андреасяна о советских супергероях оказался не шуткой, и в него даже реально набирают актёров.

Когда выйдет это "чудо" - неизвестно. Кто кого сыграет в комментариях. Пруф там-же.
Фильм Сарика Андреасяна о советских супергероях оказался не шуткой, и в него даже реально набирают актёров. Когда выйдет это "чудо" - неизвестно. Кто кого сыграет в комментариях. Пруф там-же.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы этому шуткой то быть?
Снимет... вот только как...
Но на самом деле молодец он - даже в хорошем смысле слова )
Я ведь реально хочу посмотреть что получится, не смотря на поразительное "уважение" к его "творениям"
раскрыть ветку (84)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю сотку, что выйдет г....
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ставлю две сотки, что выйдет г... а так хочется, чтобы вышло хорошо:(
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю три сотки что Лером будет Галустян.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ставки сделаны. Ставок больше нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как выйдет фильм - будем вскрываться.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только кровью тут все не забрызгайте
Автор поста оценил этот комментарий
Замётано!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
****! Я только забыл об этой игре! Хорошая и плохая концовки за Лену. Зачем было напоминать, ироды?! Игра слишком хороша...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечное лето
Автор поста оценил этот комментарий
Месть октябрят
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечное лето.
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще молод для того чтобы вскрыться :(
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете я вот тоже считал, что фильмы Уве Болла говнище редкостное, но потом я посмотрел его фильм "Ярость"и "Дарфур: хроники объявленной смерти" понял, что Уве не умеет снимать фильмы по играм, зато весьма неплохо снимает жестокие и правдивые и в какой то мере по Балабановски "чернушные" фильмы, но весь мир знает его как говнорежисера говноигровых говнофильмов ибо о них говорили и знают больше, чем о той же Ярости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ну.. может и правда "комедии" это просто не его, а тут бабах и получится, ну хотя бы смотрибельно )
из за этого и жду.. )
Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно, я даже надеюсь, что тут он реально постарается и снимет хоть что-то стоящее, ведь идея хороша!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Магия земли Лера - один в один магия земли из Аватара (мультсериал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть, если вспомнить фильм по аватару, то Адреасяну почти не придётся стараться, чтобы превзойти его по качеству.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вся идея вообще очень сильно напоминает мир Аватара. Главгадом, наверное, будет бендер огня.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не один в один сила земли доктора Попова.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет: это один в один магия земли ОТКУДА БЛЯДЬ УГОДНО
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем доверять хорошую идею тому кто запорол все предыдущие ?
Получится вторичность , распил бобла , реклама и куча тупого юмора
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тизер уже есть
http://www.youtube.com/watch?v=nfi-blLWAtU
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
в каментах- кипящее говно от цЫнителей и хохлосрач. будьте осторожны.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я случайно окунулся...
Автор поста оценил этот комментарий
Да насрать на них, че им еще остается ? Страну просрали, дак вот злость и сливают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не только в украх дело, больше напрягают эстетствующие пидоры- кастраты, которые одной рукой дрочат на трэш-комиксы американского производства, принимая их за чистую монету, а другой рукой набирают полный рот говна, чтобы плюнуть в монитор. От фильма показали несколько секунд, а у них уже истерика, лопнувшие шпингалеты. Да, Сарик снимал ржачно-пердильные комедии. Но ведь стоит понимать, что они и задумывались как ржачно-пердильные комедии. Почему-то от фильмов типа "американский пирог" ни у кого так не бомбит, все хрюкают попкорном и гыгыгыкают под подобное.
Если получится клюквенно-патриотический боевичок, эдакая смесь X-men, Мачете и Соловья- разбойника(это который с Охлобыстиным),- я побегу заносить на него денег, может даже не один раз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, что Андреасян также снял Ограбление по-американски, вышедшее не так давно.. и, к сожалению, фильм оказался глубочайшей лажей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно вспомнить "мам" и "я буду рядом". так что теплится надежда, что защитники все-таки выстрелят. слабо, правда, теплится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по тизеру, хоть графон завезли. Дай бог чтобы е вышло так, что 80% бюджета ушли в тизер, а фильм будет соперничать с лучшими шыдеврами Уеболла и Асилума.
Автор поста оценил этот комментарий
Да в комментах любого более-менее просматриваемого видео на ютубе, даже вообще никак не связанного с политикой, начинается срач подобного рода. Странно.
Автор поста оценил этот комментарий
Наш фильм, про наших супергероев, а тизер под англ. песню, миленько:) Ах да, ещё и зачин капитана америки в основе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, под любэ смотрелось бы круче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
особенно под "Атас"
Автор поста оценил этот комментарий
тоже на песню обратил внимание. А ведь есть дофига и больше хороших отечественных коллективов поющий на русском. Как известных, так и не очень, но это не принципиально. можно подобрать даже с аналогичным звучанием.
Автор поста оценил этот комментарий
стоит вспомнить трейлер батальонЪЪЪЪа, под Bring Me The Horizon.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и из-за bmth это был лучший трейлер к русскому фильму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
іменно! Трубадуры "Прін?си мн? горiзонтъ" з?ло гожо iсполняютъ!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, он РУСОФОБ!!!
норм песня, и человек медведь интересно, остальное говно.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное начало, посмотрим чем закончится. У наших фентези есть одна ошибка, идущая из фильма в фильм. Глобальная задумка и слабая реализация. Сколько наших не смотрел, везде чувствуется нехватка масштаба. Думаешь что вот, сейчас сюжет развернется и герои пойдут крушить врагов направо - налево, а еще минута и уже титры.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А дозоры?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы что не говорил, а Дозоры мне понравились. Малость непонятно в сюжете было, но Алиса в исполнении Фриске это что-то.

Вообще в то время это был своего рода прорыв в отечественной киноиндустрии, и поэтому можно было смотреть даже просто ради спецэффектов, прокручивая в голове - Надо же, и наши так могут! А если говорить в общем о работе Бекмамбетова, то создать атмосферу в фильме он все же смог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне просто хотелось увидеть экранизацию любимой на тот момент книги, может из-за этого лично мне фильм не понравился
Автор поста оценил этот комментарий
в Дневном Дозоре переборщили слегка. Сюжет получился малость туповатым. А так Дозоры и Обитаемый Остров пока единственный достойные представители современного фантастического отечественного кино
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обитаемый остров? серьёзно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на полном серьезе. Среди месива просто нереального трешака, смотреть обитаемый остров даже интересно. Если отбросить соответствие с книгами - очень даже не дурно как для наших. Даже боевки были. У наших! Боевки! И они были неплохи. Вы вспомните из современного что то неплохое из фантастики. М? Вроде ничего нет. На фоне НИЧЕГО обитаемый остров выглядит достойно, не понимаю че все плюются. Черная молния, Мантикора, тут понимаю с чего плеваться, а в острове хоть спецэффекты были сделаны достойно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вычислитель кстати то же ничего так.
Автор поста оценил этот комментарий
ну никакущая игра актёров, откровенные кривляния на камеру, розовые танки, спецэффекты уровня боевиков из 90-х, истерики в лучших традициях бичовых сериалов для бабушек, безумнейшие ляпы и логические несостыковки. На фоне "ничего"- ну вот фиг знает. Если бы это был первый фантастический фильм на свете, то- да, можно было бы многое простить. Но бляха муха, 2008 год на дворе же был!
Да и если уж заявили, что ФИЛЬМ ГОДА ФИЛЬМ-СОБЫТИЕ, потратили 36.5млн. долларов то отговорки типа "ну есть же хуже", воспринимаются как бутерброд с говном за 1500р и отговорки "ну у нас-то с дымом, а вот там- вообще несвежее"
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю, что обитаемый остров не смотря на все косяки, зрелещный и интересный фильм. И тех кому он понравился много, прото они не нуждаются в том, что бы кричать об этом на право и налево.
Автор поста оценил этот комментарий
А тёлка в тизере шо делает, какие способности?
Я всё таки думаю что не стоит так предвзято сразу фильм обсирать, возможно что-то годное выйдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Лера, Человек-вода, способна исчезать в воде, проплывать любые расстояния, не чувствовать разницы температур и хорошо себя чувствовать в абсолютном вакууме, в общем такая же бесполезная как и аквамен."
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну трейлер норм (смотрел без звука)
Только вот, есть подозрение, что в трейлере опять покаали самые лучшие моменты из фильма...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это тизер
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ тогда...
Не, ну тизер норм (смотрел без звука)
Только вот, есть подозрение, что в тизере опять показали самые лучшие моменты из фильма...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучшие моменты из трейлера, тогда уж
Автор поста оценил этот комментарий
в тизере не показывают моменты из фильма,потому что это тизер))
гугол в помощь :)
Автор поста оценил этот комментарий
По определению, тизер не должен раскрывать сцен из фильма. И если эти моменты будут в фильме, то это не тизер, а укороченный трейлер
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я - зануда, но ты меня сейчас переплюнул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пояснил разницу :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто знает музыку из тизера?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. По кускам текста пробовал найти - глухо. Может кто в курсе?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окунулся я в говно комментариев на тытрубе и нарыл вот что: "Alim Zairov: К вопросу о музыке в тизере - музыкальное сопровождение и кусочек песни создавались исключительно для тизера и не были заимствованны откуда либо. Полная версия песни появится незадолго до релиза фильма.". Не ручаюсь что инфа на 100% верная, но поиск в сети не дает ровным счетом ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что это ОРИГИНАЛЬНАЯ идея. Не ремейк, не адаптация, а что-то, что было придумано самостоятельно.
Так что я тоже хочу посмотреть, что же получится. Даже схожу в кинотеатр
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальная?В том или ином смысле все это лишь адаптация героев/организаций из тех же американских комиксов,ну так чисто под мотив СССР и прочей фигни.
Тем более там фильмы по комиксам собирают гигантскую кассу,так как комиксы там читают уже не одно десятилетие.
Автор поста оценил этот комментарий
Оборотень этот, Арсус - Халк, инфа соточка
Хан - тоже герой из Марвел
И человек-земля тоже из Марвел.
Спзжено, даже ничего своего не придумал Сарик, кроме образов.
Это же Мстители:Русская версия.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А Халк - это мистер Хайд из английской классики, а оборотни из славянского и скандинавского фольклора, не говоря уже про духов и заклинателей природы. Давайте не придираться к примочкам, главное в таких фильмах, чтобы сюжет был не отвратен и картинка сочна.

З.Ы. Кстати человек медведь - это персонаж русской сказки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели? У него пулемент на спине. У медведя. Пулемет. В лапе должна быть атомная балалайка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Представь сцену с ним: грёбаный медведь с грёбаным пулемётом - это круче, чем самураи из Запрещённого приёма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак и я о том же. Эпик
Автор поста оценил этот комментарий
А может обычный оборотень?
А вообще учитывая повальную нехватку мозгов, идей и неистовое желание заработать похлеще чем у наших политиков, то ни одного оригинального супер человека уже не придумать. В комиксах есть все от человека говна, до вазелиновой женщины
Автор поста оценил этот комментарий
А может не Халк, а Росомаха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда скорее саблезубый
Автор поста оценил этот комментарий
Арсус вылитый Зверь, разве что не синий.
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите конечно. Покушайте этого "творчества". Только не надо быть Вангой, что-бы понимать, что на вторую часть такого кина вас потом силком не затащишь. Ну а откуда у автора появятся деньги на вторую часть вы нам уже рассказали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
умом понимаю, что скорее всего будет так, как вы написали. но я все же надеюсь на русский кинематограф. Я вообще готов дать шанс любому рус продукту, если вижу, что люди прилагали к этому работу, подходили к этому с душой и теплом.
Наверно потому что я сам такой. Очень надеюсь, что на мои игры будут смотреть не через призму "а, ну так это русское, наверняка говно будет"
Автор поста оценил этот комментарий
Это и называется предрассудки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда автор снимает плохое кино одно за другим, а я не желаю тратить своё время и тем более деньги на его творчество? Это называется рассудительность.
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальная? не адаптация? О_о
Супер герои с супер способностями.... не напоминает уже насквозь прожеванную голливудом тему?
Ну как минимум хотя бы тех же мстителей? но с АДАПТАЦИЕЙ как раз под русского зрителя?
Даже ктрл+ц кртл+в нажать сложнее чем данная идея..

Другое дело что для НАШЕГО кинематографа, тема супер-героев нова - это да.
совершенно не жду шедевра и уж точно не получится хорошо - ну вот уверен.. но посмотрю все равно чисто из за интереса с фантастике, тем более нашей.
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то, что предыдущие фильмы режиссера игнорировал (посмотрев Евгена), очень надеюсь, что получится смотрибельно (хотя бы с пивком на раз). Идея-то хороша.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри пока Зелёного Шершня и Чёрную молнию чтоб настроиться )
Автор поста оценил этот комментарий
Идея безусловно хорошая, при грамотном маркетинге может выйти даже отличный профит, но вот Сарик.
Это ведь блядь как Михалков, только раза в 4 хуже. Судя по его фильмографии, ему можно только свадьбы доверять снимать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да был же недавно у него какой-то научно-фантастический фильм. Вроде средненько, если не смущает стерильная картинка.
Автор поста оценил этот комментарий
Что может получится то? Если человек раз за разом снимает полное дерьмо, то в очередной раз у него получиться торт-медовик? Да нихрена!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, к сожалению.
Хотя тут другой жанр (да.. слабое оправдание) но все же.
Ну люблю я фильмы с графикой и фантастикой (тесно с работой связано) и когда это делает не голливуд (тут уже понятно что СКОРЕЕ ВСЕГО будет круто), то меня это радует..

Просто из за того, что это "наша" попытка, а не из за того, что надеюсь на шедевр..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку