Фейл на награждении на олимпийских играх

Фейл на награждении на олимпийских играх

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему это наоборот лучший показатель того, что этот человек относится к инвалидам совершенно так же, как к обычным людям. Они для него настолько обычны, что он забывает, что они как-то отличаются.

раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да и просто машинально происходит, такая же гифка где чувак хотел дать 5 слепому.

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Так машинальность от того и проявляется, что тебя не напрягает присутствие инвалида рядом.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только если он не черный

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я так общался одно время с однорукой девушкой и забывал, что у нее нет одной руки. Мне было дико стыдно, она смеялась и говорила, что все норм, наоборот, все в порядке, ей нравится, что я к ней не как к инвалиду отношусь, ибо она себя сама таковым не считает. А еще ей нравилось видеть мое смущение и ржать при этом. Вот, к примеру, один случай.


Играем в настольную игру втроем, девушка эта сидит слева от меня. И постоянно вижу, что тянется левой рукой за кубиком. Я боковым зрением это в который раз замечаю и думаю почему она так делает. Нет бы подумать еще немного и прийти к ответу, нет, я решаю спросить.

-А почему ты тянешься за кубиками левой рукой?

-В смысле?

-Ну, почему левой рукой, почему не правой? Правой же удобнее с твоего места тянутся за кубиком.

-Может быть да, но я правой не дотянусь, ибо у меня правой нет, забыл?


А наше знакомство - отдельный звиздец, так неловко мне давно не было.

Пошел в малознакомой компании в музей. Там познакомился с одной девушкой, вместе где-то часа два ходили, общались просто. Было немного прохладно, были просто в кофтах/футболках с длинным рукавом. Потом подошла моя девушка, которая опоздала к этому походу в музей, знакомится с новой знакомой, протягивает ей руку. А знакомая эта как-то изворачивается и дает ей левую руку, а не правую.

-А зачем подавать левую руку, когда правую дать можно?

-Так я ж не могу. У меня ж правой нет.

И подымает руку и только тогда замечаю, что у нее правой руки по локоть нет. Просто из-за того, что она была в кофте, я этого не заметил. Мне было дичайше неловко, а она минут 5 не могла перестать смеяться.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная она, с добрым сердцем
5
Автор поста оценил этот комментарий

где то я это уже читал)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пикабу сижу 6 лет, причем обитаю преимущественно в комментах. На моих глазах рождались и гибли новые тренды, звезды и мемасики. Одно остается неизменным: мои кулстори из жизни. На кучу моментов из жизни у меня уже написана история в закромах моих 20к комментариев, я просто выискиваю уже написанные истории и копипастом вставляю их сюда. Про военкомат я писал раз 12, про разные ситуации из общаги писал раза 3, про Галкина 4 раза+пост, про эту девушку трижды. И ты уже человек эдак тридцатый, который говорит, что где-то уже читал мои кулстори. Может, вот она - популярность?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю, читал вот это вот все уже пару тройку раз, просто забавно.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя даже личный преследователь есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, не каждый этим похвастаться может.

Автор поста оценил этот комментарий
За лучшую мужскую роль второго плана даже Оскар дают)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, мне кажется, или это тоже заготовка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это я только что написал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так же отмазываюсь, после того как пошутил над инвалидом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку