Фейковый мотошлем - законно?

Больше месяца назад в одном из постов с подачи PolarF0X возник небольшой срач на тему "законно ли ездить в шлеме не соответствующем никаким стандартам". 

Но т.к. этот пикабушник добавил меня в игнор, то показать ему официальный ответ ГИБДД у меня не получится.

Фейковый мотошлем - законно? ГИБДД, Шлем, Мото, Мотошлем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, пруф.

раскрыть ветку (84)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно дружно заминусовать человека в том посту, который говорил, что это бред:) 

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тому посту больше месяца, это бессмысленно. На рейтинг даже не повлияет.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? а к комментариям это, вроде, не относится 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и к комментариям относится, больше 7 дней - бессмысленно. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже? Так всегда было, менялось толькоо время до "заморозки". А в посте рейт до заморозки всегда влияет на общую карму.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это пошло с минусования непрокатит, тогда админ и ввел ограничение. До этого в призывах минусить какого-нибудь пикабушника, всегда оставляли ссылки к старым комментам и без проблем падал рейтинг. Теперь же в таких постах обычно пишут о 7 дней. Может я и ошибаюсь, не отрицаю. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

минусуют не ради рейтинга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, минусуют, потому что это весело. А если рейтинг не понизится, человек "не получит своего", так что весело не будет. 

Автор поста оценил этот комментарий

Если старые сообщения минусовать, не будет влиять на рейтинг?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, те, которым больше недели. @muradkv правильно говорит: ввели после волны ненависти к Непрокатит. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, буду знать:) Я то думаю, почему все еще непрокатит не в отрицательном рейтинге, а оказывается вон как

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь нужен пруф на пруф:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку