Фантастические твари и где они пенсионеров на деньги кидают

Приезжая к нам в гости, моя бабушка очень любит рыться в нашем почтовом ящике, не знаю с чем связан этот бзик, но я всегда отношусь к этому очень настороженно, всегда запрещаю и отчитываю. Нет, я не тиран, я не считаю это нарушением личного пространства, все намного проще, запрещаю ради нашего же спокойствия и сохранности её кошелька. Ведь ни для кого не секрет, что помимо обычного бесячего спама в почтовом ящике можно найти рекламки откровенных разводил, типа компьютерных мастеров, ремонтников, компаний, которые мимикрируют под поверку счетчиков(отдельные пидоры, про них подробнее напишу в следующем посте), и любых других полулегальных контор пидорасов, высасывающих деньги с доверчивых людей.

Но, то что она принесла сегодня, ну... сказать что дно пробито - ничего не сказать...

Фантастические твари и где они пенсионеров на деньги кидают Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Обман, Пенсионеры, Колпино, Мат, Длиннопост

Сахарком приманивают, ублюдки, у меня просто слов нет...

Фантастические твари и где они пенсионеров на деньги кидают Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Обман, Пенсионеры, Колпино, Мат, Длиннопост

"Отнесите нам все ваши деньги и спина никогда не будет болеть!"

Для тех кто не понял: говноконтора приманивает сахарком доверчивых пенсионеров, заставляет при этом отсидеть презентацию, промывает мозг так, что зомбированные люди покупают дешевую херню с алика по цене х10-х50, денег нет - не беда, оформят в кредит под конскую ставку.

И самое интересное, узнал я об этой бумажке, когда бабушка побежала к сумке искать паспорт, благо, вовремя отреагировал. На вопрос "нахуя, а главное зачем?!", ответила что девушка на том конце попросила продиктовать паспортные данные... Ох как интересно. То есть, либо сливают базу данных доверчивых простачков, либо смотрят можно ли загнать человека в кредит.

Фантастические твари и где они пенсионеров на деньги кидают Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Обман, Пенсионеры, Колпино, Мат, Длиннопост

По спб у пидоров 6 филиалов, отзывы на 2гис оперативно подтирают, рейтинг на отзовиках и картах накручивают:

Это только верхушка айсберга...

https://psyche.guru/forum/topic/158159-dom-zdorovya-eto-sekt...

Одним словом - пидоры, чтоб они в аду горели с раскаленной кочергой в очке, но сахар и гречка, ля, ну это финиш...

Фантастические твари и где они пенсионеров на деньги кидают Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Обман, Пенсионеры, Колпино, Мат, Длиннопост

Отдельное спасибо тем, кто это говно распространяет и тем, кто пускает данную нечисть в подъезды, вы в соседнем котле вариться будете.

А еще хотелось бы задать вопрос знатокам. Можно ли считать распространение данного мусора нарушением закона о рекламе? В ФАС то я так и так напишу, однако, если скинете грамотный образец заявления, я буду очень признателен.

Предупредите своих родственников про данный метод легального налюбилова. Всем бобра.