Фанатам "Сталкера" системный блок.

Фанатам "Сталкера" системный блок. Своими руками, Моддинг, Корпус ПК, Сталкер, Интересное, Длиннопост
Фанатам "Сталкера" системный блок. Своими руками, Моддинг, Корпус ПК, Сталкер, Интересное, Длиннопост
Фанатам "Сталкера" системный блок. Своими руками, Моддинг, Корпус ПК, Сталкер, Интересное, Длиннопост
Фанатам "Сталкера" системный блок. Своими руками, Моддинг, Корпус ПК, Сталкер, Интересное, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда не понимал, к чему так выебываться. Мне бы наоборот, убрать этот системник, чтоб не торчал под столом. В какой-нибудь эргономичный маленький корпус и закрепить на саморезы, так что-бы его не видно было и проводов не было. Я уж не говорю о том, что такую бандуру на видном месте держать

раскрыть ветку (34)
50
Автор поста оценил этот комментарий

"ну во первых это красиво"(с)

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае чет совсем не красиво, а пиздец, как уебищно. Такое ржавое говно я б себе на стол не поставил. Лично мое мнение.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не твое вот ты и бесишся

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И даром не надо.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы взял. Даром.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тестостерона мало у тебя 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял.
4
Автор поста оценил этот комментарий

анегдот такой есть. если чо.

Автор поста оценил этот комментарий
Везеринг? Нет не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фанат сталкера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат - нет, поклонник - да.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то сразу вспомнилась история с уборщицей, которая в музее инсталляцию перепутала с мусором и выкинула.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Столько сил было потрачено на создание этого системника, что его теперь просто обязательно надо всем показать. Я не фанат сталкера, но думаю системник соответствует атмосфере этой игры. Автор - "пряморук".

А вам стоит посмотреть в сторону моноблоков. Хотя если любите поиграть качественно, то этот вариант скорее всего не для вас.


Моноблок + беспроводные мыша\клава и будет вам то, о чем говорите.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как старому фанату сталкера, мне все-таки кажется, что к фоллауту это как-то ближе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, беспроводные мышь и клава и так уже есть) Да я и не играю особо) Максимум могу перепройти Скайрим в ностальгческом порыве) У меня уже второй год i3 (3,4Ггц)  и мне вполне хватает)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моноблоки на i3 давно уже существуют. Только шуметь они будут все равно. Вентиляторы еще никто не отменял. Я вот хочу чтобы вообще тишина была. На домашнем компе игры даже не запускаются. Все задачи это интернеты и киношки.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

андроид тв-бокс тебе в помощч

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот посматриваю в их сторону но не нравится андроид. А еще в сторону Pine64. Она еще интереснее. Особенно по цене. Огорчает отсутствие VGA и оперативки всего 1Гб. Но заявлено, что Пин64 поддерживает периферию от Малины, а для Малины VGA есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше Малину тогда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, как минимум Малину 2, там даже видеоядра нет, ролики с ютуба тормозят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну естественно не первую. Самую последнюю версию, она вроде огонь! Да и по цене 3к
Автор поста оценил этот комментарий

бери моноблок и радуйся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку