Фальсифицированный алкоголь

Сегодня клиент, я уверен из самых чистых побуждений, подарил бутылку шампанского Мартини Асти. Я решил проверить эту бутылку на предмет легальности. Использовал программу от ФСРАР Антиконтрафакт Алко(не реклама, вы можете воспользоваться другими ресурсами для проверки легальности алкогольной продукции). По итогу акцизная марка оказалась поддельная. А значит в бутылке точно не Мартини Асти. К чему всё это? Очень лестно получать дорогие подарки, а шампанское Асти для меня таковым является. Но прежде всего мне важно остаться живым после употребления таких подарков)). Сейчас предновогодний марафон и многие закупаются, в т.ч. и алкоголем для праздничного стола. Будьте осторожны и берегите себя, близких. С наступающим 2017, Друзья!

Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Фальсифицированный алкоголь Алкоголь, Фальсификация, Осторожно, Подделка, Новый год, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, у проги низкий рейтинг из-за обязательной регистрации и указания ФИО , мыла и телефона
раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это официальный сайт, там нет регистрации

Единый социальный портал алкогольного рынка

http://public.fsrar.ru/checkmark

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный сайт...

Проверил купленный сегодня алкоголь - 4 разных акцизных марки, 2 бьются сразу и правильно, 2 запрашивают ручной выбор типа алкоголя (wzf? что, бывают однаковые номера для водки и вина?)

Если не угадать с выбором, результат не верен - в моём случае куплена бутылка водки, которая по базе фсрара не водка, а "Настойка горькая".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там на марке написано что это - водка, коньяк, вино, что там ещё, и объем на марке написан, а так да - номера пересекаются, но вся информация в комплексе уникальна для каждой бутылки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как называется бутылка Настойки горькой?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С сайта фсрара (если угадать с выбором):
Наименование: Настойка горькая "ЦАРСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ГРЕЙПФРУТ (CZAR’S ORIGINAL GRAPEFRUIT)"


Если выбрать "водка" выдаёт, что должна быть зелёная марка какаято там...


P.S. в реальности это водка с гомеопатической добавкой грейпфрута

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

все водки с любыми добавками овощей, фруктов и т.д. называются настойками. горькими

2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальное название этого продукта именно настойка горькая, все в порядке) работаю на Ладоге
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на нем красный "джоник", пробился сразу и правильно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарегистрировался, в чём проблема? На сайте ФСРАР можно без регистрации проверить

раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В сборе персональных данных
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С левыми данными работает, подтверждений не надо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте наивными, всё, что надо - уже давно собрано...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всё верно. Как только гражданин получил инн, пенсионное св-во или другой официальный документ, его данные уже пошли гулять в сети

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Еще всегда смешат люди, у которых указаны дата рождения, контактный телефон, личные данные и фото в социальных сетях, волнующиеся о сборе персональных данных

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще титьками светят на сайтах знакомств, но в анкетировании на промо акциях не участвуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

люди с сайта знакомств не будут потом предлагать купить говна, в отличии от промоакций.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не волнует сбор персональных данных, а заморочки с регистрацией и указание электронной почты чтобы её засирали всякими "полезными" оповещениями потом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда можно отписаться или не ставить галочку для рассылки. И пишут уже, что в этом приложении можно указывать любые данные, что заблагорассудится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, лента на галочку болт забила (благо смски полезные со скидонами), алексфитнесс уже заеб смсками, а в почту задалбывает спам от всяких упырей купивших ворованные базы и отписаться от них либо нельзя, либо настолько стремно переходить по ссылкам, что лучше уж пусть дальше бомбит

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не думаешь что государство через ФМС (теперь МВД) и так о тебе все данные какие надо знает? Тем более, что данные там можно указать какие угодно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил, без регистрации и смс
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку