Фальшивая диспансеризация - что делать? Приписки врачей

Собрался я записаться на диспансеризацию, захожу в Госуслуги и вижу что... две недели назад я уже диспансеризацию прошел!

Сюжет не нов: ради дополнительных денег от страховой по ОМС моя поликлиника приписала фальшиво оказанные услуги, получив денежки за якобы пройденную мной диспансеризацию.

Но есть проблема:

1. Теперь я не смогу пройти реальную диспансеризацию, т.к. в этом году я её уже якобы проходил
2. В моей электронной книге болезней внезапно появился левый диагноз и чудесным образом пропали реальные диагнозы.

Меня это кардинально не устраивает.

Прошу совет от Пикабу по следующим вопросам:

- как мне всё же пройти диспансеризацию? ))

- как добиться удаления выдуманных результатов фальшивой диспансеризации из моей электронной книги болезней?

Что делать?

Пока предполагаю писать письмо с описанием ситуации и требованием удалить левые записи, наказать виновных: главврачу поликлиники, в МинЗдрав, в страховую компанию, в прокуратуру. Всех адресатов, естественной сразу упомяну. Прокуратуру добавляю чтоб не спустили на тормозах. В принципе, готов обращаться в суд, т.к. считаю что мои права нарушены путем внесения левых записей в мою электронную карту.

PS

В документе о моей фальшивой регистрации указаны верно мои СНИЛСЯ и номер полиса, указан номер паспорта который я сменил в 2010 году на новый. По ФИО ошибки быть не должно - на всю РФ у меня меньше 10 полных тезок.