Fallout 76 не будет доступна в Steam...

На сайте Bethesda появился FAQ по бета-версии Fallout 76 (озаглавленной Б.Е.Т.А. — Быстрый Единый Тестовый Автозапуск). Помимо прочего, в нем подчеркивалось, что бета будет доступна лишь через сайт Bethesda. Как выяснилось, не только бета.

Fallout 76 не будет доступна в Steam... Fallout 76, Steam, Bethesda

PC Gamer связался с представителями компании, и они заявили:


PC-версия Fallout 76 и в бете, и на запуске будет доступна исключительно через Bethesda.net, а не в Steam
Fallout 76 не будет доступна в Steam... Fallout 76, Steam, Bethesda

Возможно, через какое-то время в Steam её все же введут, как было с Fallout Shelter, но все же неприятно.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели им похер на игроков? Кто бы мог подумать....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да Беседка стала плевать на ПК аудиторию. Адские проблемы с производительностью второго дисхонореда (еще и ухудшенные денувой), отказ от демки Pray на ПК (хотя на всех консолях выпустили)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, к слову, оптимизация Prey была на высоте на релизе без патчей. Wolfenstein все части тоже оптимизированы были неплохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати да, New Colossus хорошо себя показал. Прей после разочарования с дисхоноредом я не взял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Prey предзаказывал, так как я люблю Immersive-симы и мне понравилась серия Dishonored. На релизе с оптимизацией было все отлично. Пару багов за все время прохождения встретил, но пройти игру они не помешали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку