Факты о видеоиграх. №2.

Факты о видеоиграх. №2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блэк Опс лучшая сюжетная развязка? Да ну нахер.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я даже её вспомнить не смог! Да уже заигранный до дыр Bioshock:Infinite и то лучше!
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Bioshock тогда ещё не вышел. А развязка Black Ops действительно хороша
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сейчас, после прохождения всех, более менее, значимых игр (рпг не считаю, ибо не нравится) на ПК, могу сказать, что подача и развязка сюжета БО, для меня, остается самой интересной. Хотя в Биошоке тоже очень хороша, но Бо оставила наибольшее впечатление, наверное, из-за того, что такое было впервые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему так банальнейшая развязка о которой можно догадаться еще в середине игры (что я и сделал :D).

А вообще советую пройти MGS 1/2, вот там сюжет, его подача и сюжетные повороты всегда заставляют челюсть отвисать до пола.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивай дар божий с яичницей.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
последний биошок я даже до конца не прошел, настолько она наскучила однообразием.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однообразием? Серьёзно? И что же там такого однообразного?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
локации, миссии, противники, арсенал один и тот же, сюжет тянется ооочень долго.
Мне стало жалко для нее 20гб на жестком диске и я с ней навсегда распрощался =)
Так же и Крайзис 3 удалил после 6-7 миссий.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё детально проработанный мир, очень красивые локации, интересные и харизматичные персонажи, реально неожиданные сюжетные повороты. Но ведь главное что арсенал один и тот же и долгий сюжет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да какой бы он ни был, подачи никакой, ты играешь тебя должно интересовать, что вокруг твориться, а интересует лишь в одном моменте, когда ты прилетаешь в город, дальше же стало пофиг, что там где там как там, игру проходишь ради концовки.
Нельзя сравнивать эти две игры.
По поводу БО, действительно отличнейший сюжет, очень круто проходить ее, просто для того чтобы насладиться им. Вся игра держиться на уровне и не наскучивает, хотя на первый взгляд казалась отстоем, но когда прошел ее, не пожалел денег чтобы оплатить труд создателей.
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь съесть ломтик колбасы разделенный на целый батон? Вот и я не хочу тратить часы на беготню.
Красивость понятие относительное, от того что школьникам полюбились коридоры дизайн лучше не стал, персонажи обычные. Прочтение сюжета и всех неожиданных поворотов в виде текста, занимает пять минут и приносит гораздо больше удовольствия, чем кривая беготня и стрельба. Лучше бы книгу написали.
Автор поста оценил этот комментарий
Харизматичные персонажи? Хорошо, начинаем перечислять. Элизабет, Соловей. Закончили перечислять. Религиозный фанатик, злые высокомерные буржуи, злой черно-ирландский пролетариат да "загадочные" близнецы в харизматичных персонажей? Несите пластыри, шаблоны порвались.

Сюжетные повороты? Есть такое правило "Если ты не увидел труп какого-либо героя - он остается живым". Про сюжетные повороты инфинита - из той же оперы,настолько очевидно. Хотя да, это как про Баяны на пикабу - "МНОГО КТО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ, ПОЭТОМУ ПОКАТИТ".

Но не подумайте что Инфинит - плохая игра. Она хорошая, прошел с интересом. А что поделать, времена такие, консольные. Когда игре с деградирующим игровым процессом лепят 9 и 10 за Кино. Хорошее, годное, но кино.
Автор поста оценил этот комментарий
Рубай в доту и колду, раз не следишь за развитием событий.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дота и колда для амеб. Если кроме биошока играть не в чего это ваша проблема.
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу доту и колду) диабло уан лов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Д1 и 2 еще можно поиграть, но третья часть - тупая фармилка, чистая моторика. Долби по кнопкам и будет тебе счастье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и вторую проходил полностью
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит считать Биошок топовой сюжетной игрой. Поиграйте вы в МГС уже :/
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел моменты из игр этой серии. Большего идиотизма я еще не видел. Самое интересное, это поставляют как серьезные вещи. Бронелифчик, стелс в коробках, операция на человеком в защитном костюме - Кодзима делает то, что хочет. Даже если это в высшей степени нелогично и смехотворно. Очень плохой ход.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю людей "не видел, но осуждаю"
Сюжет можете на википедии прочитать, а не судить по двум скриншотам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, почитай рецензии что ли, может поймешь почему ее за сюжет любят) У многих эта игра - это детство, это приключения Снейков которые длятся аж с 98 года, если не считать оригинальные MG. Постоянные перевороты и выносы мозга, которые в Биошоке присутствуют только в конце, а то что ты перечислил это намекания Кодзимы о том что это в первую очередь игра, а не реальная жизнь) То бишь он делает шикарный сюжет, но геймплей делает специально "пластмассовым"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже усвоено, что фанаты святоликого Кодзимы смогут доказать что и небо деревянное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А фанаты светозарого биошока уже годы терпят убогий гейм дизайн ради пяти минут сюжета и красивый штор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, почти как раз об этом уже писал чуть выше.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в самом построении сюжета в Инфинит:
Нифига не понятно, нифига не понятно, нифига не понятно, есть намеки, но все равно нифига не понятно, БАМ! Концовка, сидишь с отвисшей челюстью и пытаешься осмыслить информацию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно.
когда играл в нее, надоело то что все происходит вокруг тебя и тебя самого это не касается, будто ты играешь не за главного героя, а какого то будущего НПС, поначалу тупой тир, да и в середине тир, и в конце тир.
Игра надоела еще в начале, очень не понравилась, но мне сказали чтобы я прошел и я не пожалею. Я потратил оооооооочень много усилий чтобы удержать тошноту и пройти игру иииии....
И я не пожалел, концовка действительно на несколько минут вводит в ступор, а по телу мурашки, когда ты начинаешь осмысливать всю игру только после того, как прошел ее, потому что только тогда все начинает проясняться и встает на свои места, и вся та херня которая была херней становится важной для сюжета херней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для этого мне понадобилось просто загуглить сюжет и прочитать.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему-то из-за этого не хочется начинать. Я многое теряю?
Автор поста оценил этот комментарий
мгс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
metal gear solid
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно хватит ,она у меня не пошла а вы её нахваливаете ( ПС после долгих пидарских разборок она пошла но руса (текста) не было)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Биошок или МГС?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
биошок
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, Infinite тогда еще не было, а во-вторых, что значит "и то лучше"?
Автор поста оценил этот комментарий
ну,я например ожидал в Биошоке развязки о параллельных вселенных...но вот о том,что Резнов - галлюцинация и подумать не мог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Я тут думаю пройти ее))) Надеюсь ты проспойлерил не ключевой момент))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тебе так не понравился BO ? Или ты считаешь,что в КОДе не может быть нормального сюжета ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В КОДе - нет, а вот БО - исключение. Ну это для меня :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку