Факты о суперзлодеях: Пугало

Фосфорные краски - я спектакль вам устрою! Вид зловещей маски явит ужас главному герою.
Факты о суперзлодеях: Пугало Фосфорные краски - я спектакль вам устрою! Вид зловещей маски явит ужас главному герою.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Впрочем Пугалу заметно полегчало, когда он был временно принят в Корпус Синестро - он получил жёлтое кольцо, которое позволило Крейну вновь испытывать страх. Что интересно, Пугало чуть не вступил в Корпус Синестро по хорошему, просто предназначавшееся ему кольцо "постоянное" до адресата не дошло."


можно подробнее? То есть он по-плохому вступил и временно? Это как? И что стало с его кольцом, почтой России чтоли отправляли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время Темнейшей Ночи нескольким товарищам с Земли временно выдали кольца корпусов для помощи в сражении с Некроном. Временно. Кольца после этого то ли деактивировались, то ли их просто отбирали, сам уже не помню. Там Мера получила копию красного кольца, Лютор - оранжевого, Пугало - жёлтого, Гантет - Зелёного, Флэш - синего, Атом - Индиго и Чудо-Женщина - розового.


Но эти кольца (на всякий случай, ещё раз) - не труЪ. ТруЪ-кольцо летело к Пугалу из глубин космоса, но так и не долетело. Так как кольца летают по космосу не сами по себе, а по наущению ответственного за их перемещение офицера (у Зелёных это Мого, живая планета, у Жёлтых - хз кто), то вполне вероятно, что офицеру этому просто дали по темечку, вот кольцо и не долетело.


Или отправляли почтой России.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, кольца сутки действовали, а потом счезали. Кстати, интересно про перемещение колец, я всегда думала, что они сами летают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за уточнение и за пост как обычно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку