Факты о супергероях: пасхалки и отсылки в сериале "Флэш"

Вразнобой, ибо хаос - наше всё.
Факты о супергероях: пасхалки и отсылки в сериале "Флэш" Вразнобой, ибо хаос - наше всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас смотрю этот сериал, кто может проспойлерить, какого хера этому обратному флешу (ученому псевдокалеке) нужно от главгера ? На кой хер он его тренирует и помогает ему ?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю(вроде бы) вышедшую серию посмотри. Там намёк.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел. Что я не заметил ? Не нужно намеков, если знаешь ответь прямым текстом )

Он слабеет (потому как они связаны) и тренирует его что бы самому стать сильнее, или что ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у него какая то шняга со скоростью, хоть он и быстрее флеша, но не может бегать долго. а барри нужен был ему, дабы портал открыть и домой вернуться.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего чтобы он смог восстановить полную силу Барри должен полностью создать Силу Скорости.
Автор поста оценил этот комментарий
По комиксам как минимум один обратный Флэш возник как раз из-за оригинального. То есть, не было бы флэша оригинального - не было бы и обратного.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е если умрет один из них, то умрет и другой ? Или просто сил лишится ?

А тренирует он его, что бы самому сильнее стать, их силы прямо пропорциональны ? Я в общем то так и думал )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг его знает, как это дело в сериале перекрутят. Я так понял, цепочка событий такая, с точки зрения жёлтого злого Флэша (в комиксах. Кто знает лучше, пусть поправит):
1)Далёкое прошлое, погибает мать Барри Аллена, он становится Флэшем.
2)Настоящее, будущий обратный Флэш хочет разжиться силой Флэша, ему удаётся.
3)Обратный Флэш сходит с ума, считая себя оригиналом, а Флэша - подделкой, путешествует в прошлое и убивает мать Барри.
4) Каким-то макаром он узнаёт, как эти события взаимосвязаны и вынужден контролировать превращение Барри во Флэша, чтобы случайно не перечеркнуть своё будущее, если неопытный Флэш на полной скорости подскользнётся на банановой шкурке и размажется об стену.
Догадки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоун был абсолютным фанатом Флеша.

Когда с помощью костюма Флеша он смог получить скорость он сделал идентичный костюм и переместился во времени.

Увидев что костюм изменил цвет и поняв что он один из самых ужасных людей в истории он съехал и стал считать себя настоящим Флешем.

После того как его задницу надрали несколько раз он перестал считать себя Флешем, а вместо этого стал разрушать жизнь Барри во времени, но при этом он не мог убить Барри, так как это создало бы парадокс.

В сериале скорее всего изменят так что он изменил историю слишком сильно и что если он не создаст из Барри Флеша, то сам останется ни с чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Close enough.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще весело с этим, я так и не понял, один желтый флэш там, или все же их два, если один, то как Уэлс сам себя избить умудрился? До конца причины калеки не известны, но по комиксам, если не ошибаюсь, именно через Барри Алена в мир к остальным спидстерам проходит спидфорс.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В комиксах - два. Хантер Золомон (Зум) и Эобард Тоун (Обратный Флэш). В сериале вроде бы один, а сам себе в рожу дал, наверное, пропутешествовав во времени.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу серию снова смотреть, в сериале показано, кто забрал тахионный (или как то так) ускоритель?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Гаррисон Уэллс.
Автор поста оценил этот комментарий
Уэллс. И в последней серии показано как он с его помощью подзаряжается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду сам Уэллс, или чувак в желтом костюме? Если второе, то это конечно сразу на 100% объясняет, что он единственный неповторимый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак в костюме. Но, есть возможность того что это два обратных работают сообща.

А еще, похоже подтвердится теория что Эдди Тоун это первый в роду Тоунов-Обратных Флешей(то как обратный посмотрел на него и сам факт что он скорее всего будет аналогом Хантера Золомона).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, не похоже, что этот ученый убил мать главгера. Он конечно сволочь судя по всему, но не убийца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он зарезал того ученого который хотел Флеша найти. Он подговорил сапёршу попытаться убить генерала, что привело к её смерти. Он выпустил Гирдера на бой с Блэкаутом, который не мог закончиться иначе как смертью одного из них.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я уверен их там двое, там жирный был такой намёк, когда Эдди спрашивает "а почему он всех копов убил, а меня нет?"
То-есть один обратный Флеш это Уэлс, а второй обратный Флеш это Эдди из будущего, именно он и избил Уэлса, вот как я думаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он может быть предком Уэлса и первым обратным при прямой хронологии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку