Факт об Индии

В Индии при сдаче квартир в аренду, владельцы часто указывают в обьявлениях VEG Only. Это означает, что в квартире нельзя употреблять-готовить мясо. Даже приносить. Если запалят, то разорвут договор и неустойку возьмут из вашего депозита(залога).

Свойственно, для арендодателей из самой высокой касты (Брахманы или как их там) они все не едят мясо и не хотят осквернять жилище. Такие вот дела. (ходят слухи, что таким образом они отсеивают арендаторов из низших каст, да есть такое. Но не всегда верно, веганов полно и в более низких кастах).


p.s Добавляю ноту, руководствуясь опытом мимолетного упоминания веганства в одном из ранних постов.

Пост носит чисто информативный характер и не хочет задеть чувства некоторых пикабутян, которых изнасиловали веганы. Если при прочтении поста у вас началось жжение ниже спины, то присядьте на огурец, как советовал великий Русский доктор Попов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где веганы возьмут силу изнасиловать хоть кого то кроме себя?))
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спроси у своей..а в прочем не надо. Забей
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы бургер😆 с сочным котлетосиком))
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из собачки?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? У тебя туберкулез?)
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мм понятно как вы лечитесь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я здоров)) мяско дает мне здоровье) а шашлычки счастье😂
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думал здоровье вам дает сила земли из огурцов 🙄
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы да) Летом свежих огурцов и помидорок. Лаваш армянский да сочный свиной шашлытосик) эх) скорее бы
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прекрати, пожалуйста, упоминать мясо в каждом посте, меня уже наизнанку выворачивает, смотрели фильм экзорцист, такая же ситуация. Только вместо священнига с распятием представьте свяшенника со шматом свинины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если я хочу мяска..я же не виноват в этом. Скоро лето) выезды на природу)
А аромат из мангала. Он вообще с ума сводит
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку