Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #4

Всем привет! Меня зовут Mazayakka, и я каждую пятницу провожу розыгрыши среди зрителей канала. Розыгрыши проводим с помощью игры marbles on stream, разыгрываем прямые пополнения на ваш стим аккаунт.

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #4 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры

Как выглядит игра - куча шаров через препятсвия катятся к финишу

Четвертый розыгрыш был немного не стандартным, всю неделю был без стримов, поэтому по справедливости было разрешено участвовать всем, кто прийдет на стрим. Для участия в этом розыгрыше было достаточно написать в чат !play и игра автоматически тебя добавляла в список участников. Обычно, для регистрации в розыгрыше нужно взять билет на розыгрыш за баллы канала.

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #4 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры

Более 20 участников приняло участие

Но это я отвлекся немного, сам розыгрыш прошел хорошо, хоть и без нюансов про которые я не знал. Например, то что при игре с интеграцией твича идет свой подсчет очков в Гранд-при. То что нужно под каждую гонку отдельно зрителям регистрироваться (т.е. каждый раз писать !play). Но в общем то, несмотря на некоторые факапы, гонка все равно прошла великолепно.

И первые места взяли новые люди - glebastrlive и bor_ftor. С чем мы их и поздравляем. Победитель получил 1500 рублей на свой аккаунт стима, а пользователь занявший второе место - 500 рублей.

Еженедельный розыгрыш пополнения на стим #4 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры

После розыгрыша связался с победителями, и получив их логины стим - отправил призы через qiwi

Поздравляем победителей, и до скорых встреч на новом розыгрыше!

P.s. Прошлый пост удалили, поэтому убрал кучу ссылок в конце поста и перезалил.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач