Евросеть и её сотрудники.

комменты для минусов внутри.
Евросеть и её сотрудники. комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь..........
И ах да...вот статус этой особы: "Этот статус самый статусный, потому что в мире нет ни у кого такого же статусного статуса как у меня!"
Взрослый человек.............

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая пиздень. Ноль сомнений!)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь Киркорова существует

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа точно! я когда сперва увидел, долго думал, ну где это я видел, этот взгляд..........

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эти усы....

Автор поста оценил этот комментарий

"Дочь"? ЭТО ДЕВУШКА? О_О

Автор поста оценил этот комментарий

бля, как это развидеть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только сильным сотрясением мозга, бро...

Автор поста оценил этот комментарий

увиденное...

Автор поста оценил этот комментарий

я думал это просто забавная картинка, но... как же я жестоко ошибался, как это развидеть?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

йибать

Автор поста оценил этот комментарий

Easter Eggs: 

1) Почитав статусы даже друзей-студентов(если таковые есть), и даже адекватных, вы можете много чего нового у себя в голове сформировать. 

Нередко люди ставят приколки в статус или чего ещё(не пойму, кто у них это вообще читать будет, блин.). 

2)А с фотографией ещё проще: у каждого свои развлечения и кто-то воспоминания об этом хочет сохранить в сети: кто-то бухает и фоткает себя с друзьями (им тогда было хорошо, вот и решили это "закрепить"); кто-то глупость сделал, а друзья выложили и отметили на фото.... 

И так далее. Вариантов масса. Вы вообще ничем не можете доказать их неправильность жизни. 

На человека дурь нашла, когда он писал комментарии.

Комментарии выложены ТОЛЬКО её, о своих паренёк решил умолчать и ситуацию поставил в область его видения ситуации.


Все ваши факты и мышления - фуфлище редкостное, вы просто выдираете тёмные куски из картины с чёрным уголком.

ДиваН-Н-Н стал мягче, а БХ перенесло в жаркие страны, всем Приятного минусования!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ваши факты и мышления - фуфлище редкостное, вы просто выдираете тёмные куски из картины с чёрным уголком.

В целом согласен, кстати. Но то же самое стоит заметить и про текст автора.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, текст смахивает на неправду. Неувязочек много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не неувязочек, а недоговорок.

Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, я почитала комментарии ТС. И они в целом не нужны, он себя там вёл нормально, в отличие от набежавших под фото баб.

Кстати, бабы поудаляли свои страницы после этого. А оставшиеся поудаляли фотки, потому что защитник ТС начал доставать из альбомов их уёбищные фото в ответ на наезды по поводу внешности ТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и фиг со всеми ними, в конце, всё равно ТС не стал чем-то лучше, слив о своих проблемах на пикабу целый пост.

Автор поста оценил этот комментарий

ну и че?) 

Автор поста оценил этот комментарий
И под носом бородавка смачная такая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это родинка. У меня похожая под бровью =="

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку