Еврейская жилка

Сама из Биробиджана, но учусь во Владивостоке. У меня в группе три Насти, одна замужем, у двоих есть молодые люди с именем Алексей. Зашел разговор об этом, мы пошутили, что им можно обменяться украшениями с гравировкой, парнями и т.д. Продолжили разговором о свадьбе. И одна выдает (она, кстати, тоже из Биробиджана): "Может, мы сыграем нашу свадьбу после вашей? Все равно останутся таблички и прочая ерунда". Вот она - еврейская жилка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
В Биробиджане были/есть евреи? По-моему, вероятность встретить еврея в Биробиджане близка к Варшавской.
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Таки шо вы ховорите! Я каждый день вижу еврея. И таки вам рекомендую каждый день пользоваться зеркалом.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не самый лучший совет: ибо каждый день мой внутренний немец, при взгляде в зеркало, таки жаждет жечь напалмом!
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Таки зачем себя изводить, поддайтесь порыву!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так не себя ж жечь а других.

P.s. Оба прадеда воевавших за СССР погибших на Войне мне этого не простят.
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про печь и евреев не любит только настоящий атисемит!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, как можно шутить на столь серьезную тему?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в этой ветке пошло не так. Где шутки про евреев?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашли как-то в бар еврей, антисемит, садист, насильник, убийца, невростеник и алкоголик в бар.
А бармен их и спрашивает:
- Ну что доктор, Вам как обычно?
Автор поста оценил этот комментарий

Напалмом? Тогда это не немец, а американец.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Из зеркала смотрит польско-чухонская харя, что делать?
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я смотрю в зеркало, на меня взирают хохол, еврей и поляк. Первые двое недоумевают, как их жизнь так закрутилась, последние двое тоже не в лучших отношениях, но зато синхронно напрягаются при звуках немецкой речи.
Последнее, к слову, правда - очень меня напрягает она)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Много кто по и паспорту, и самосознанию русский/хохол, но если хорошенько приглядеться... ви такие не повегите.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки есть ещё, хотя многие уехали. Сам город весьма колоритен, довелось побывать там и оценить.

http://pikabu.ru/story/o_nebolshom_puteshestvii_po_quotfilia...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему тогда область носит статус автономной? Если всех евреев повыгоняли, то может есть повод стать обычной?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Их не повыгоняли, их заманить в эти благословенные края не смогли по причине наличия у большинства евреев житейской мудрости и наличия на глобусе Израиля и Америки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На переписи населения удалось повидать настоящих старых евреев) А вообще их около 6% во всей области осталось (насколько помню по данным 2010 года)

Автор поста оценил этот комментарий

Как человек бывший в командировке в Бире - на работу взял руководителя еврея, пока работал, квартиру снимал у еврея. Первый чудеснейший человек, второй гондон конченный... Его кстати я кинул потом, хе - хе, было за что..)

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я одну компанию ребят из Бирика. Евреи натуральные, только живут уже давно в Мск.

Автор поста оценил этот комментарий
Да евреи везде. Это уже не нация давно, это тип человека. Либо они так расплодились,что во всех нациях уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку