EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ)

Всем доброго времени суток.

Хотел бы по благодарить Пикабу, в помощи прохождения Greenlight в Steam.


Речь идёт о моей игре: EvilMorph

EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео
EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео
EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео
EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео
EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео
EvilMorph - Благодарность Пикабу (Раздача ключей Часть 1 - Дальневосточный федеральный округ) Ключи Steam, Геймеры, Лига Добра, Длиннопост, Игры, Steam, Видео

*ссылку вставлять не буду, так как не хочу ссорится с администрацией Пикабу)


Чтобы быть не многословным, я как и обещал в моём прошлом посте сделаю раздачу в 3 частях по 50 ключей для каждой из частей.


Сделано это по причине того что люди которые находились в Дальневосточном федеральном округе и Сибирском федеральном округе, не смогли попасть на раздачу так как она проводилась в 9 вечера по Москве.


Раздача также будет проходить в виде кто успел тот и съел...



Задача и условия просты:



1. ОЧЕНЬ ПРОШУ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИЗ  Дальневосточного федерального округа(Сибирского будет проводится раздача в 21.00 по Новосибирску, для центрального и ему прилегающим в 21.00 по Москве)


2. Вы должны быть Пикабушником больше 2 месяцев.(В связи с возможностью твинководства)


3. Вам нужно написать комментарий под постом: @ClickGames,Хочу ключ!! "И ваша почта, куда отправить ключ" - именно таким образом я пойму что вы ознакомились с условиями!!!



1 ключ в 1 руки.



Я по списку из времени, начиная с самого первого буду отправлять ключи на почты.



Я прошу изначально ознакомится с игрой, для того чтобы ключ попал в руки тех, кому действительно приглянулась данная игра в плане стилистики и геймплея.



Если вам игра не понравилась исходя из картинок и видео, то пожалуйста не просите ключ, пусть достанется действительно тем кто желает в неё поиграть.

Всем спасибо.