EVE Online: Драмы подвезли!

Пользователь под ником The Judge состоял в корпорации Balkan Mafia, входящей в альянс Circle of Two, и объяснил свои действия в теме на Reddit. Он заявил, что его уже давно не устраивало поведение их лидера, а противники пригласили его к себе, пообещав щедрую награду за предательство.

The Judge «угнал» одну из самых ценных и важных станций во всей игре — Keepstar Citadel, в которой также находилось огромное количество различных космических кораблей, денег, ресурсов и других внутриигровых предметов. За предательство он получил 300 миллиардов ISK (вид внутриигровой валюты), при этом примерная стоимость всей станции без учёта находящихся в ней богатств составляет около 250 миллиардов ISK. (а всего было угнано материальных ценностей, по подтверждённым и не очень данным на 1-1.5 триллионов ISK.)

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Пользователи также подсчитали, что только на получение ресурсов для постройки подобной структуры понадобилось бы около 625 суток непрерывной добычи.

Скорее всего, эта кража оказалось одной из самых крупных за всю историю Eve Online. Коалиция The Imperium, которую возглавляет альянс Goonswarm Federation, где теперь и состоит The Judge, ранее была одной из самых могущественных в мире игры. Однако в прошлом году в результате продолжительного конфликта группа потеряла своё влияние и в данный момент восстанавливает силы. При этом Circle of Two и Goonswarm Federation воевали вместе, но затем прекратили сотрудничество.

Лидер Circle of Two под ником Gigx был забанен администраторами за угрозы расправы с The Judge в реальной жизни, что запрещено правилами игры.

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Немножко инсайдерской инфы:

Поговаривают, в числе прочего, на кипстаре лежало двадцать орок, десять дредов включая Vehement, плексов на шесть лет и полностью отресёрченый бпо кипстара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
482
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по традиции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Азари, это не Саларианцы. Предвестник, твоих солдат здесь порвут на части. 250 миллионов отборных солдат Альянса! Они все разнесут. Они весь Траверс пройдут за один час! Они взорвут все твои эсминцы, все твои слотершипы, хасков. Предвестник, ты машина. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты лучевые орудия спрячь подальше на склад и забудь про своё одурманивание. У нас был один мудак, отомстил за брата, блядь, и рухнула цивилизация Артенни. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, и рухнула Протеанская империя. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Гегемонию забудь, Гегемония отработала свое. Ты подумай о будущем Жнецов. Они гибнут!

Твой предшественник, блядь, Назара, блядь, его выебали прямо в ядро Цитадели. Это совсем уже охуели, блядь! Какое одурманивание, блядь? Минетчики чертовы, блядь, онанисты, пидарасы, блядь!


Предвестник, Предвестник! Посмотри документально-исторические фильмы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какой галактический диск, блядь, Земля! Земля – это не Декууна! Это не Харшан! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту расу, мы знаем этого Шепарда. Он один на всю Галактику тебя посылает на хуй. Один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Три года, три года тебе сопротивляется, а ты со своей миллиардной армией, с флотам, блядь, с аннигиляторным оружием ни хуя не можешь сделать.


Ты обсираешь в СМИ эту расу каждый день, ты строишь козни, а солдаты Альянса сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, и Назара тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Турианцы не справились, Протеане сдохли на своей базе. Ты проиграешь Землю. Земля – твоя могила. Понял, ты, Предвестник, сраный робот? На базу, обратно, в Тёмный космос.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жирик подъехал

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр, стоит сохранить для важных дел

43
Автор поста оценил этот комментарий
Что за прикол с русским флотом?
раскрыть ветку (46)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Может я и не прав, но возможно это намёк на то что ко всем глобальным пиздецам в ив онлайн приложили руку русскоязычные кланы

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну 3000 игроков, а русский флот то причем?

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

половина была наши, плюс наши были зачинщиками

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только Русский мог сделать такой гипер прыжок)) Зачинщик блин

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пля чёт я не ту ссылку запостил, но это тоже интересное.

заютубь "бойня b-r5rb" или что то типа

Автор поста оценил этот комментарий

Это только первая битва. Там были реванши же, вроде.

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в еве постоянно кто то с кем то мочится

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прям ваха какая-то)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, пошло от этой истории: https://pikabu.ru/story/eve_online_khroniki_samoy_masshtabno... , где был разрушен целый альянс.

А массовые зарубы это херня. Драки блобами особо не удивляют - ну собрались толпами, ну устроили лаг на всю систему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарох - редиска. У меня до сих пор стафф лежит в O2O с тех времен.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время, не знаю как сейчас, русский альянс RedAlliance был самый мощный во всем космическом пространстве, ну вот отсюда пошла эта пикча.

раскрыть ветку (30)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет эта пикча конкретно пошла после br5rb. к тому времени реды уже стали пережитком прошлого.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А подробнее?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там были замешаны русские? Откуда прикол с Шепардом то пошол?

раскрыть ветку (3)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там была просто ебических размеров бойня длящаяся сутки. локал поднимался до 3000 человек, а всего в бою приняли участие в районе 7к человек. там было проёбано денег по разным оценкам в районе 300к вечнозелёных президентов. помимо основного боя в бр5рб всё в радиусе кемпилось и пиздилось во избежании подтягивание помощи. враги нейтралы  - похуй, пролетел мимо - намотало на маховик репрессий :)


суть противостояния заключилась в том, что буржуйский альянс проебал оплатить аренду системы и система стала ничейной, русские смекнув что к чему, быстро туда десантировались, объявили суверенитет и начали анально отгораживаться, а поскольку система была центральной точкой регрупа буржуев - войны было не избежать.


прикол с шепардом стал отсылкой именно к этой заварушке. типа, жнецы пролетели рядомс бр5рб и их распидорасило :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Помню, что когда была битва за Кистар со2 в прошлом году, помимо флотов непосредственнов системе, очень много кружило вокруг, чтобы не лезть в лагалище(тайм делей был жестоким), просто откусывали флоты всем не синим мимокрокодилов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ра был сильнейшим только в союзе с дичами, интересно что с ними сейчас, дич там вроде возврашался, но мне уже было глубоко пофигу
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В Периоде живут, коалицию русскоязычных на югах собирают.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

уже не только русскоязычных) сейчас пидорасим брейвов в стейне) флот тренируем)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, я же с вами в гмеке сижу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас не в гмеке)

Автор поста оценил этот комментарий

флот тренируем? а я всё спрашиваю ДОКОЛЕ будет рачить в большом флоте, пора добровольно-принудительно народ вытаскивать на малые роумы. А то Фк вялые) Точнее, либо это кто-то кто тольком водить не умеет, но очень хочет, поэтому по глупому убивает флот, либо это "я тут уже хуйзнаетсколько лет, фигли я буду с какими-то раками летать"
Ну и то самое нубьё и раки, что идут в эти влоты видят, что в малых флотах их убивают и думают- ну нахуй, лучше пойду зелень покраблю)

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в последнее время слишком часто линкую её во флот xD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ПО поводу дикторов видела разговор:
1: диктора у нас рукозадые
2:может надо позвать кого обучить?
1:нафига, я вот диктор от бога, правда год не садился и не собираюсь, это они рукозады
2: так может быть обучишь сам
1: а зачем мне это, они ж нубасы

Л-ЛОгика)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да. в еве всё именно так и происходит xD

Автор поста оценил этот комментарий

эээээ не уверен что понял правильно) но флоты сливались за лето не так уж много) или вы не с нами ходите)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто роумы там часто почти на секретном уровне..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хз я в роумы не хожу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ВОООТ) только КТА, только хардкор. Тут должна быть жпг "что с нами стало"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РА принял в свои ряды недавно англоязычные корпы. Это так мило, когда англик ведёт флот и даёт команды на русском, а ответы скаутов(которые не говорят на инглише) ему переводят)
А так, в союзе с Гунами.

Автор поста оценил этот комментарий
hэды никогда не были самым сильным альянсом. значимым - да.
сильным - нет.
реально у рэдов только одна реально крупная победа в боях была, и то с использованием эксплойта.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в инсмазере?

Автор поста оценил этот комментарий

А что с этим альянсом сейчас?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

живут, но большого веса на политической арене не имеют

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в связи с чем сошли с арены, так сказать?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в связи с тем, что разосрались и развалились. как обычно, у них такое уже 2 раза было, но в этот раз насовсем походу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феникс жив (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так судить о альянсах в еве, что один год был самым мощным один, в другой год - другой альянс самый мощный, нет. Потому что оно ничем не закреплено исторически.

Если уж и говорить о самом мощном русскоязычном альянсе за всю историю евы, то это был Drone Russian Force.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вот такое.
https://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc
В определенный момент solar fleet неплохо разогнал всех в дрон регах. Собственно "Жгите всех" - лозунг солярок. Dragon fleet в ролике - намек на Solar Dragons.

Автор поста оценил этот комментарий

Банная "речь" Жириновского на вторую войну в Персидском заливе. Адаптирована к контексту.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он не про то спрашивал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы полностью проникнуться духом Иви, и получать от нее много удовольствия, нужно очень много времени. Иногда надо не спать ночь. Самое клевое канеш было роуминги.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько много? Я вот думаю начать, но мне уже 28. Я поиграть-то успею?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так много. Можешь сделать перса, купить подписку на год качнуть в пвп, заходя раз в неделю, проверить список скилов на изучение, через год вступить в корпу и летать с ребятами в роуминги) У нас на роуминги уходит часа по 2. Иногда 3-4, если заварушку нашли себе) И это не каждый день, а пару раз на неделе. К примеру.

Т.е., если корпа\альянс без фанатизма, то игра не будет отнимать сутки на пролет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

успеешь )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка давным давно уже не актуальна. Все сколько то крупные русские альянсы давно уже прочно на подсосе у более жирных иностранцев.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее они их успешно пиздят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Примеры пожалуйста.

Я давно уже не видел, чтобы сколько то большой русскоязычный альянс, который может легко бросать в бой что-то серьезное, типа 30-40 дредов или с десяток суперов и не был по сути петами паверблока. Причем легко выставлять по бродкасту, а не собирясь неделю и душа жабу от перспективы слить корабли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотябы b-r5rb?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку