Естествество

Внимание!!!: не воспринимайте мои слова в серьёз, автор данного поста не подержит ничего не законного и не призывает никаких действий

Данная статья была взята у моего Livejournal

Мои мысли могут показаться бредовыми. понимаю, парой мне также так кажется, но я и создал этот блог чтобы выражать свои мысли, если даже они бредовые.

Честно не понимаю почему люди рассуждать о естестве, ведь у человечества нет ничего естественного. Ну правда ведь, у человечества нет никампли естественного, например другие живые существа подстраиваются под мир вокруг себя и живут в гармонии с природой а люди неет, люди подстраивают мир под себя и высасывают все соки, и самое ироничное что люди от этого и страдают больше всего, ведь человеческое тело и мозг просто ещё не адаптировались под мир который постоянно изменяется под нужны человечества. Ещё качестве примера у других животных есть природная мораль которая шитая в мозг и она не противоречит с другими своими сородичами и под словом мораль я имею ввиду инстинкты, у животных они примитивные и это хорошо. животные более организованные между собой чем люди, у них меньше конфликтов между своими сородичами, да они могут убивать друг друга, но они делают это в основном делают для выживания. а у людей, ну... с моралью проблема, в её отсутствии. Конечно у людей есть принципе, но эти принципы он себе внушил с помощью религии, идеологии и информации, Человек очень податлив и внушаем. то что люди называют моралью просто лицемерие, ведь человек будет придерживаться морали пока у другого человека не будет противоположные моральные принципы. по типу: я осуждаю убийство но при этом ненавижу наркоманов, цыган и вообще их лучше истребить. Если что это просто пример, я не призываю к действиям, это надо понимать. Можно много рассуждать о том насколько человеческий вид противоречив, и то что у людей есть сознание не является ли проклятием а не даром, ведь человеческая природа просто не адаптирована к самосознанию, из-за этого постоянные депрессии, нервные срывы, мизантропия и другие радости жизни. И самое страшное что человек может создавать, изобретать и этим не только себе вредить, но и природе и планете в целом, поэтому я считаю человечества ошибкой.

Естествество Люди, Философия, Мысли, Бытие, Думая о бытие