Есть женщины в русских селеньях.

Вот сижу я вся такая загадашшшная подперев одной рукой щёку, а второй ем земляничное варенье, которое передала мама, из-за угла на меня странно поглядывает кот, видимо оценил как хозяйка в одном нижнем белье поедает  из вазы калории, и думаю.Где Вы бабы смелость берёте. Чтобы так раз и от мужа ушла и во все тяжкие (в хорошем смысле пустилась).

У нас в менталитете заложено любить козлов, да что б пламенно так, что бы слёзы в подушку, а не дай бог мужик подарит серьги или браслетик, так всё в ноги пасть и отдаться. Русские женщины не привыкли, чтобы за ними ухаживали. Цветы? Дорогой, да лучше бы картошку купил. Ресторан? Зачем я тут котлет наготовила. И мужчины перестали даже пытаться. Настоящие девушки, вы может быть когда-нибудь, станете бывшими, ну не ломайте мужиков-то, нам потом мучится. Принимайте подарки, хвалите, лелейте, а то мужики б.у. избалованные изнеженные создания. Вот нафига мне мужской пол если не допросишься ни лампочку вкрутить , ни зеркало повесить. Сама берёшь молоток и фигачешь по пальцам и только что сделанному маникюру. Нафига мне мужик если сама себе всё дарю. И ему дарю. И коту тоже сама дарю.

А на уйти не хватает. Как же я такая старая в 20 с хвостиком одна останусь, вот и приходится доставать мамин земляничный антидепрессант, а потом идти и лампочку в стеллаже вкручивать, ведь любимый в танки играет, отвлекать ни в коем случае нельзя. хах))))