Есть эпидемии пострашней

Есть эпидемии пострашней Вирус, Алкоголизм, Наркомания, Безразличие, Рассуждения

Я тут задумалась. Все так трясутся от этого короновируса, уже в интернете новости через одну про него. Я, конечно, понимаю, что предупреждён - значит вооружён, но.. Если так подумать, от него умерло уже 50 чел. У нас столько людей в день по всей России умирает от передоза/алко или делирия и всего, что из него вытекает. https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/08/10...
48 тыс в год!!! Тут любой коксаки, короновирус и свиной вместе с птичим гриппом курят в сторонке.
Никто не бьет тревогу, про это не говорят по телеку каждые 5 мин, потому что это обычно. Кстати, такие алкаши/нарки/бывшие зеки разгуливают себе спокойно с открытой формой туберкулёза. Лечить их никто не собирается. Они ездят в общественном транспорте и ходят в магазин. А вы все боитесь какого-то вируса из Азии. Вирус то он здесь уже давно, самый страшный и самый опасный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не в курсе что такое пандемия. Сегодня померло 50, а завтра может, если не предохраняться пометерь 5 миллионов. А от передоза  мрут стабильно и в одинаковом количестве. На популяцию людей это не влияет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе что такое пандемия, да. Зато я в курсе, что каждый год народ пугают каким-то новым супервирусом из Китая, который потом чудесным образом куда-то девается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пока не пугали, китайцы сами пересрались конкретно. Видимо какой то боевой вирус от них удрал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им это, этоиведь пугалки из телевизора.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку