Есть в нашем парке тайная тропа

Это собственно продолжение серии постов, как пройти если дороги нет.

Снять весь путь пока не смогла, стрёмно идти и снимать с телефоном.

Вообще идти там стрёмно.

Ни души. Если кто-нибудь появляется вдалеке, то напрягаешься.

По этому сфотографировала только синий деревянный барак, а дорогу к нему и после него пробежала очень быстро.

И лишь войдя в парк, где гуляют редкие бабулечки с лыжными палками и мамулечки с колясками расслабилась.

Наверное надо кратко изложить предысторию.

Коллега утром шла на работу и наткнулась в проходе вдоль ж/д линии на человека занимающегося «самоудовлетворением».

У коллеги был такой выплеск эмоций, что полдня она ни о чём другом говорить не могла.

Хотя просто прошла мимо и всё.

Я тогда ещё пошутила, что с моим « -3 » даже не замечу таких интимных подробностей.

И вот бегу домой сегодня.

Преодолевать полосу препятствий там где находится не безызвестный  дом называемый «Дача Соловьевых» (про него здесь Неожиданное продолжение поста «Дача Соловьёва») откровенно заколебалась.

Пошла «собачьей дорогой». Собачья она по двум причинам:

Первая - на отрезке вдоль железной дороги бывает бегают стаи бездомных собак и были случаи их нападения на прохожих. Не далее как этим летом другую мою коллегу укусила такая собака и девушке делали уколы против столбняка и ещё кажется против бешенства.

Вторая - сразу после синего барака начинается тропинка где обычно гуляют собачники. Летом там трава в человеческий рост и тропинка едва видна. Сейчас периметр менее заросший. Заканчивается тропа возле белой ротонды. (И синий барак и ротонду будет видно на видео)


И вот сворачиваю на собачью тропу и вижу на ней мужика теребонькающего у себя в районе ширинки.

Первая мысль «тьфу онанист».

Но обходить негде, а возвращаться и тратить время что-то в лом.

Оцениваю габариты мужика и решаю идти напролом.

Мужик заметив нечто в чёрном летящее на него по тропинке не сбавляя скорость заторопился и быстренько отошёл в сторону.

Когда я с ним поравнялась бедняга с пунцовым лицом принёс извинения, что он тут пописал.

Всю оставшуюся часть пути меня разбирал смех. Только человек устроился в безлюдном месте справить нужду, как прилетел облом.

Хотя там были кустики погуще, можно было и не на тропинке писать.

И всё же ещё раз поделюсь видео с полосы препятствий, которую прохожу больше двух месяцев.