Есть только два мнения

Есть только два мнения Скриншот, Комментарии на Пикабу, Два мнения, Жизненно

#comment_150529072

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кант ладно, вот когда у меня в билете оказался Людвиг, мать его, Фиербах, я искренне первые минут десять собирался ответить "Фиербах, может быть, и великий человек, но такую херь писал, что мой мозг сломался и я не собираюсь вам ничего рассказывать, до встречи на пересдаче". Но ничего, на четверку в итоге ответил

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это блять вообще такой, этот Людвиг Фиербах.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фиербах, Канд, Гегиль этаж филосафы. Ни знаишь, штоли? Ех дяревня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой блядь, на память неправильно написал фамилию не самого популярного немецкого философа 19 века - давайте, насмехайтесь надо мной, гоните!

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не знать, честное слово. Вообще, если рядом стоит немецкое имя и слово "философия", то надо бежать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Фейерабенд? Знатный же тролляка был.

Кстати, очень в тему данного поста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про немецкое имя - это я, конечно, преувеличил. Сейчас немного поразмыслил и понял, что самые вштырившие меня философы как раз начали в немецкоязычной среде, а потом свалили в сраную америкашку - типа Ханны Арендт и Людвига фон Мизеса. Работы Фейерабенда я, если честно, не читал, но репутация у них что надо, это правда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку