Есть ли жизнь после смерти?

Был у меня друг по колледжу, довольно близкий. В 23 года он попал в аварию и погиб. Я узнала случайно в тот же день: на сайте "одноклассники" под его фото с друзьями кто-то сделал подпись "как жаль, помним, скорбим". Я, пожалуй, сразу поняла, о ком это, но до последнего надеялась, что не о нем. Позвонив общим друзьям, узнала страшную правду. У меня была истерика. Мой парень, сейчас уже супруг, хотел скорую помощь вызывать. На похороны я не смогла поехать. Думала о нем целую неделю. Почему-то постоянно думала, где он сейчас и как ему ТАМ? Через 5 дней мне снится сон, что я встречаю моего лучшего друга в центре нашего города, где мы гуляли обычно. Я подбегаю к нему радостная, обнимаю, целую в щеку и говорю:" Дима, это ты!! Мне сказали, что ты разбился!! Как ты?! Всё нормально?" А он улыбается своей доброй улыбкой и говорит:"У меня всё хорошо!! Честное слово! Я счастлив!"
Утром настроение было просто восхитительное. Второй сон приснился через день. Снова встретила друга, сидим, общаемся за каким-то столиком. Он берет меня за руки, смотрит в глаза и снова говорит:"У меня всё хорошо! Правда! Я доволен и счастлив!" И я поверила.
Дима, я помню тебя! Я очень скучаю! И я верю, что ты счастлив.