Есть ли в рабочем коллективе, среди взрослых людей, насмешки и дискриминация из-за внешних изъянов?

Даже не знаю как начать, может для кого-то, что я напишу, покажется смешным или глупым, но для меня эта серьезная проблема.

А среди взрослых в рабочем коллективе, я имею в виду тем кому там за 30-40 и тд (не злые школьники или студенты, кто любит издеваться над изъянами других людей), мне самому 21 год в декабре только исполнится и я 3 недели как начал работать 2 через 2 по 12 часов в сутки.

Дело в том, что у меня есть изъян, у меня лишний вес, сколько я себя помню. В школе надо мной всегда издевались и я был жертвой насмешек. В техникуме тоже насмехались, но не так жёстко там было, как в школе.

Я не могу есть еду вне дома после одного случая, когда я учился в 4 классе я на перемене пошёл как обычно в буфет ну и там купил бутерброд, ещё пирожное, сел за стол и начал есть. Ко мне подошли одноклассники, из "крутых" и начали издеваться, ну слова говорили обидные, гримасы строили. А когда я обозвал зачинщика, он взял пирожное и вытер об мое лицо.

Для меня тогда это было очень большое унижение, я до сих пор помню, да я не мог дать отпор, потому что я не агрессивный и не люблю насилие, но тогда все это видели и даже взрослые в буфете и никто мне тогда не помог.

С тех пор я ем только дома. Я никогда не ем в гостях, стараюсь вообще туда не идти, не ем в кафе, ресторанах, в фастфуд ресторанах.

В школе и в колледже я перестал есть, только воду брал с собой, даже в буфет никогда не шел, чтоб там купить, по пути.

А вот теперь я работаю на работе и 12 часов, это много. Утром я не могу нормально есть, ничего не лезет. В обеденное время, в нас там столовая есть, люди там питаются.

Я туда не иду. На этой неделе уже не вытерпел, начал приносить еду с собой, но когда работы мало у меня, я иду в раздевалку, уже знаю время, когда там никого нет и там питаюсь по быстрому.


Но обстановка там не очень приятная, воняет от обуви, ещё запах одеколона и пот.

Хотелось бы узнать, вот взрослые люди в рабочем коллективе, если бы в столовой увидели толстяка, который питается, были бы с их стороны насмешки или косые взгляды в его сторону?