Есть ли у кого-нибудь карта Максимум от банка Убрир?

Пришли ли вам проценты на остаток по карте за март?
Вообще странная ситуация: моей подруге не пришли. Ей их начислили только после того, как она лично обратилась в банк. Я банку доверяла и не проверяла никогда такие моменты. Проверила только после того, как она мне рассказала об этой ситуации. И вот мне тоже не пришли проценты по карте за март. 1 мая к ним обратилась в чате приложения с вопросом. Говорят: о ситуации знаем, в течении 7 рабочих дней все пересчитаем. Но кто их разберёт эти рабочие дни в мае? Честно, я запуталась. Написала им сегодня, чтобы сориентировали когда минуют 7 рабочих дней в мае, если отсчитывать с первого числа. И в итоге мне ответили, что для решения проблемы с начислением процентов я оказывается должна заполнить ещё какую-то форму на их сайте (но почему они 1 мая сразу об этом не попросили). Вдруг я не выполнила какие то условия для получения процентов.. В общем испортили мне настроение своей не последовательностю. В интернете погуглила сейчас: на форумах пишут, что не только мне с подружкой проценты не пришли, а ещё другим клиентам. И перерасчёт производят, только если лично в поддержку клиентов обратиться. Вот как то так. Пойду заполнять форму на сайте. Может и правда я какие то условия не соблюла.. Такой вариант не исключаю тоже. К чем написала все это? Если тут есть пользователи такой карты проверьте за март начисления процентов, вдруг тоже ошибка начисления, как у моей подруги.

Банковское сообщество

2.1K поста5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется