Есть кто в Саудовской Аравии?

Сегодня вспомнил про Пикабу и попробую ещё раз.


Дима, скоро 28 лет, 193/101. И да, я не жирный))


Как и ожидалось, из предыдущего поста выхлопа не было. Неудивительно, т.к во-первых не супер-красавчик, чтобы получить тонну сообщений, во-вторых - локация. Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Живу и работаю пока что здесь, возможно Октябрь/Январь будет переезд в Калгари или какой-то другой город в Канаде. Пока ещё не точно, но есть такая вероятность.


Ищу хорошие, качественные отношения.

Если только наша с тобой любовь не предназначена судьбой и вдруг ты такая из Сахалина, мы начинаем переписку в телеге и через 3 месяца встречаемся и женимся в Вегасе...То в идеале лучше бы ты тоже в данный момент жила в Эр-Рияде. Чтобы не тянуть и встретится за стаканом кофе. Да, я знаю, что это почти что невозможное совпадение по локации)) Но я ведь ничего не теряю написав этот пост.


Не буду перечислять свои любимые группы, т.к нам не 15, отношения строятся не на единстве вкусов в музыке или сериалах. Но если что, то номер один для меня - это Five Finger Death Punch.


Что мне реально приносит кайф - чтение, английский и арабский языки, качалка, пение, долгие прогулки в городе или на природе, вкусная еда, секс, новые мысли и взгляды, новые локации, сериалы.


Я не вижу смысла перечислять чего мне нужно от девушки, т.к. повторюсь ещё раз - вряд ли вообще кто-то напишет, лол. Кому интересно - можете глянуть прошлый пост, там все красиво засрали в комментах))


Если кратко, то мне нужна та, с кем будет ярче и вкуснее, чем самому. А самому мне вполне себе кайфово, так что с тобой должно быть кайфово на 101 процент.


Телега

@Dmitriy_27L

Есть кто в Саудовской Аравии? Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет, Саудовская Аравия

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.