Есть идея: давайте болтать на английском

Последнее время слишком много времени провожу на Пикабу, читаю о сложившейся ситуации и осознаю, что мозгу нужна новая работа.

Прочитала статьи с предложениями помощи. И в голове возникла следующая идея.

Было бы интересно организовать встречу в Zoom нескольких групп на 6-8 человек, уровня Elementary в английском языке. Готова придумать вопросы для обсуждения, определить график, побыть ведущей и решить другие организационные вопросы.

Как я это себе вижу. Человек пишет о своем желании участвовать на электронную почту jensheniapuzenia@mail.ru, я включаю его в группу, если он адекватен и пунктуален, то мы продолжаем общаться группой в Zoom один-два раза в неделю по 30-40 минут.

Зачем это нужно мне. У меня уровень Intermediate, но практики катастрофически не хватает. Мне интересны и организация процесса, и сам процесс общения.

Зачем это нужно Вам. Снятие зажима при разговоре, расширение кругозора, практика. С Вас уровень Elementary, желание общаться, развиваться в английском языке и понимание, что я не преподаватель.

Вот вообще не учитель, поэтому учить не буду. Лишь структурирую само занятие, подготовлю материал и постараюсь вовлечь каждого в разговор. Если буду обладать данными по какому-то вопросу, отвечу, если нет, возьму тайм-аут и отвечу на него позже.

Как-то так. Есть желающие?