Есть что вспомнить

Или что наш дедушка с гордостью показывает своим внукам

Есть что вспомнить Уголовное дело, Истории из жизни, Молодость, Дед, Гордость, Бред
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У твоего деда был комсомольский задор. Дай угадаю с трех раз:  девичья фамилия твоей мамы либо Меркулова, либо Ильина, либо Жидкова.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Это папа моего мужа, ему было уже 4 в том году)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, имея жену и сына, в голом виде приставал к гражданкам? С особым цинизмом?

Есть чем гордиться, да. А если к тебе такой шутник подкатится на пляже?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Герр Урлауб. ("Отпуск" в переводе с немецкого). Устал мужик, начудил совместно с друзьями, за что и получил. Внучка ржет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Герр Туриссст. Не хочешь примерить ситуацию, когда кто-то "начудит" на пару лет с отсрочкой приговора с твоей женой, или дочерью? Подкатят три пьяных кента без трусов и станут уговаривать?

А так базара нет, безобидная же шутка семейного человека. И чо телки обиделись, спрашивается?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конец восьмидесятых-начало девяностых творился такой пиздец, что не дай боже второй раз пережить. И дедов перформанс выглядел почти безобидным на фоне происходящего. Просто милиция и суд не оценили. А по поводу

"с твоей женой, или дочерью? Подкатят три пьяных кента без трусов и станут уговаривать?

У меня и жена есть, и дочь. Пусть попробуют. Плюсы я тебе проставил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в стране начался тотальный абзац?

Одна из причин - готовность людей терять самоконтроль и творить дичь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конец восьмидесятых-начало девяностых творился такой пиздец, что не дай боже второй раз пережить.

Да прямо... Я вдругой стране жил, что ли?

И дедов перформанс выглядел почти безобидным на фоне происходящего. Просто милиция и суд не оценили.

Ну то есть, совершенно безобидный, но если с твоими так - порвешь? Даже не знаю, как сформулировать. Двойной подход к ситуации, что ли?

Вот таких граждан от дальнейших действий удерживает только неотвратимость наказания. Причем сами они не только не осознают опасность вред деяния, но даже, как пишет ТС, еще и бравируют антиобщественным поведением.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в компании. Ага, не до смеху было бы🙈
ну вот такой у нас дед, бывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мне надо человеку ответить, повеселила тебя дедова история, или испугала.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку тебе под свои потребности искал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку