Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо. ... 

Магия вне Хоргвадтса
Верите ли вы в магию? Я - да! Но иногда меня, как человека весьма рационального, берут сомнения и я начинаю проверять Вселенную "на слабо".У меня скопилось много историй на эту тему и я решила поделиться. Может и у вас было такое...
Я работаю в баре. Имеет ли это какое отношение кописываемым далее событиям пикабушники решат сами. И вот как то сижу, работаю в поте лица, и вдруг!!! Нестерпимое желание! Хочу черешни! К слову, я не любитель её, вот вообще равнодушна. И вдруг - охото...) Секундный импульс- ну было и забыла... Ухожу на три дня на выходные. Заступаю на смену( про черешню я, конечно, забыла давно),но покушать в этот день не взяла.Думаю, и ладно : вселенная не оставит помирать... Прихожу на работу, открываю холодильник, в холодильнике контейнер с черешней из магнита и запиской "Ешь! " (Напарница оставила) . Ну, ок, думаю отлично. Работаю, потихоньку контейнер с черешней опустошаю, но, думаю, не хватит на весь день... Обед. Приходит клиент, говорит, давай тарелку! Я, меланхолично, а зачем?
- Зачем! Черешни насыплю!!! С дачи еду... У меня гибрид - вишня плюс черешня. Такой и не ела, поди?
-Не ела... - не веря в чудеса, говорю я.
Насыпал мне глубокую тарелку - кислая!!! Но через одну... Но мы и не ставили чётких задач перед вселенной, правда?
То улыбаясь, то не очень, работаю дальше... И что же вы думаете, ещё один дачник? Нет!!! Приходит клиент, говорит, вот тёща для жены собрала, а жена меня из квартиры выгнала!!! Тебе принёс...
Я медленно сползаю со стула
В один день...Я объелась той черешни разных видов на всю жизнь ( ну или хотя бы на очень длительный период времени вперёд)
Продолжение есть
Магия вне Хордваста #1 от меня