Если захотите послужить государству, предупреждения пост

В госуслугах появилась возможность посмотреть свою пенсионную выписку, обнаружил, что проработав 7 лет в МВД на государство не жалея сил, выходных и живота, никаких начислений в пенсионный не производилось, и стаж не учитывался. Мне пояснили, чтобы получить стаж и пенсию нужно было доработать до конца (20 лет). А теперь в случае если вы вдруг по какой-то причине уволитесь, то для пенсионного-государства цитирую: все равно что безработным были и ничего не делали. Поэтому подумайте 10 раз, прежде чем терять время, силы и здоровье. Стаж моей непрерывной работы уже 15 лет, но в пенсионном видят только 8 на гражданке, и пенсия будет 7тыщ. Вот так вот.


Скрины из выписки, общий стаж, и разрыв. Видно что часть выплат есть с мвд со стажем 3мес, это видимо выполнял дополнительную работу по трудовому договору для них.


Реальный работал 15 лет без продыху. Если есть специалисты поясните, может информация не поступила и нужны справки? Или не компетентный специалист попался, который так мне ответил.

Если захотите послужить государству, предупреждения пост Пенсионный фонд, МВД, Госуслуги, Пенсия, Текст
Если захотите послужить государству, предупреждения пост Пенсионный фонд, МВД, Госуслуги, Пенсия, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно скрин?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрепил, виден общий стаж 8 лет, гражданский, и разрыв с 2001 по 2008 в службе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку