Если вы не знаете где самая бездарная тех. поддержка, то это видеодомофоны компании Летай (ну по крайней мере для меня)

(Внимание!!! Пост будет очень длинным, там длинные скриншоты с перепиской, если вы не готовы к этому, либо беременны не раскрывайте, я снимаю с себя ответственность)

(Так же пост не претендует на горячее, это просто крик моей души, мне нужно выговориться, начнем)

По сути своей приложение видеодомофона от Летай полезное, при звонке в квартиру звонок дублируется на телефон и можно посмотреть кто там и открыть, даже если тебя нету дома. Установили такой видеодомофон в квартиру моих родителей и братишка, который залогинелся как главный, дал мне доступ к их квартире пригласив через приложение. Все работает все супер. И вот настало время что и в мой подъезд поставят такой домофон. Но я рано радовался. Мне дают бумагу с логином моей квартиры которую нужно ввести в приложение. Но я нигде в интерфейсе не вижу куда можно ввести его. Звоню в тех. поддержку, говорят напишите проблему нашим специалистом в ватс ап, пишу туда 8 декабря 2021 года!!!
И тут началось...
После первого дня переписки мне никто не смог ничего сделать и они сами не понимали что происходит, на второй же день появилась хоть какая та ясность что предварительно нужно удалить квартиру родителей которая у меня в приложении, но нет никакого понимания как это сделать. Меня слегка так начинает бомбить уже, особенно их "На ваш запрос Вам ответит первый освободившейся специалист" после после каждого моего сообщения. На следующий день, после того как я написал! (и так будет всегда), меня просят отправить мои паспортные данные для удаления. Я уже обрадовался, но... не тут то было.

Если вы не знаете где самая бездарная тех. поддержка, то это видеодомофоны компании Летай (ну по крайней мере для меня) Служба поддержки, Оператор, Домофон, Таттелеком, Переписка, Скриншот, Безнадежность, Длиннопост

После ожидания в итоге я звоню в тех. поддержку и мне говорят " Аа! Так пусть нам позвонит тот человек который вас пригласил и скажет чтоб удалили". У меня потихоньку начинается дёргаться глаз. После звонка братишки через пару дней с приложения удаляют наконец-то их квартиру. И я уже на седьмом небе от счастья, но... не тут то было.
В приложении как не было возможности добавить логин так его и нет. Понимаю что этим бездарям нету смысла писать и решаю позвонить тем бездарям. Те же бездари говорят, что мы ничем не можем помочь, пишите этим бездарям. Начинается дёргаться второй глаз. Пишу... но все бестолку.
Наступает новый 2022 год...

Если вы не знаете где самая бездарная тех. поддержка, то это видеодомофоны компании Летай (ну по крайней мере для меня) Служба поддержки, Оператор, Домофон, Таттелеком, Переписка, Скриншот, Безнадежность, Длиннопост

Разжевываю все по новый (и так нужно было делать после каждого обращения)

Если вы не знаете где самая бездарная тех. поддержка, то это видеодомофоны компании Летай (ну по крайней мере для меня) Служба поддержки, Оператор, Домофон, Таттелеком, Переписка, Скриншот, Безнадежность, Длиннопост

Потом праздники, решил себе нервы не портить да и обращение мое находится в работе же. Выйдя после новогоднего запоя. Культурно отдохнув после праздников вспоминаю про моих друзей и начинаю потихоньку спрашивать как у них дела с моим домофоном? Ну естественно обращение в работе. Пишу на этой неделе, в ответ: "опишите вашу проблему" я уже ничему не удивляясь просто копирую свой текст, который писал ранее, ответ: "На ваш запрос Вам ответит первый освободившейся специалист" и тишина... следующий день копирую текст, ответ: "уточните пожалуйста Ваш номер телефона", скидываю номер телефона, ответ: "На ваш запрос Вам ответит первый освободившейся специалист" и тишина... следующий день копирую текст, скидываю свой номер, ответ: "уточните пожалуйста по какому адресу у Вас уставлен домофон", скидываю адрес, ответ: "На ваш запрос Вам ответит первый освободившейся специалист" и тишина... следующий день копирую текст, скидываю свой номер, скидываю адрес, ответ: "Укажите, пожалуйста:
1. Контактный номер телефона
2. Версию ОС вашего телефона
3. Модель вашего телефона
4. Версию приложения
5. ФИО основного пользователя
6. Полный адрес с указанием с города до квартиры
7. Логин, по которому проходили регистрацию"
Начинается дёргаться третий глаз...
Скидываю...

Если вы не знаете где самая бездарная тех. поддержка, то это видеодомофоны компании Летай (ну по крайней мере для меня) Служба поддержки, Оператор, Домофон, Таттелеком, Переписка, Скриншот, Безнадежность, Длиннопост

Начало обращения 8 декабря 2021, сегодня сегодня 27 января 2022 и проблема до сих пор не решена и я уверен что это ещё продлится ого го сколько. Фух вроде полегчало немного. Если кто читал, спасибо. Летай! Вы лучшие!!!