Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если вернуть время вспять, как бы Вы проголосовали на выборах Президента 2018?

Я понимаю что словлю минусов, но все же. Мне этот вопрос не даёт покоя.

Почти год назад, 18 марта 2018 года, на выборах Президента России в очередной раз победил В.В.Путин. Для меня лично до сих пор этот факт остаётся загадкой.
Сейчас, имея возможность провести данный опрос, я хочу узнать мнение россиян КАК БЫ ОНИ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2018, если бы была возможность вернуть время вспять...
Почему мне интересно это знать? Да, потому что люди, которые проголосовали за В.В.Путина в марте прошлого года, говорили мне лично, что оказали ему своё доверие в кредит.
Особо интересно мнение людей, проголосовавших в марте 2018 за В.В.Путина, а именно ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ ИХ Решение СЕЙЧАС?!
И ещё... Спустя год после выборов, появился ли у Вас новый достойный кандидат в Президенты России? Если ДА, то КТО ОН?

Заранее спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас гугл отключил??? 50к месяц, работа только в офисе, но работа тяжелая... мелкая текучка. Контакты - сами гуглите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что в офисе может быть, тяжёлым? В монитор глядеть, вы пойдите за эти деньги на завод, ещё и не всякий завод столько заплатит, а вьебыапть больше нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, хоть и не ставь теги, правительство, Путин, единая Россия. Пиздец какой то, столько негатива (минусов) я в шоке. А как же демократия?
Опять жже, если пост не нравится ЗАЧЕМ МИНУСОВАТЬ? Да лучше пройди мимо, НЕТ БЛЯТЬ нужно в минус загнать, страну сука в кредиты загнали, так ещё и инет. Тьфу Срамота
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму до сих пор, почему как только появляется пост про правительство, сразу минусуют? Что в моем посте не так?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

1. На Пикабу не очень любят в политоту

2. Ты не на того батон крошишь. Возникают подозрения в предумышленности, предвзятости, продажности, нетогогражданстве. Путинофобов за скромное вознаграждение в Ютубе, например, за версту видно. Выбирай на свой вкус.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, Рука Пути тянется, и я смотрю, да пох. Всем на моё мнение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
За жирика все знакомые голосовали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно!!!